Судьбы мирового автопрома

2014,
 
Реакции: 2014
Mavr, какая-то сказка невероятная. Бабы-дуры вещь обыкновенная, особенно в этом возрасте. Но чтобы дура а)умела поджигать автомобили и б)имела на счете полтора ляма, которые можно стырить - событие гораздо менее вероятное, чем самовозгорание ведра с электронными гайками.
 
месяц назад такая же дура пыталась банк поджечь
А два месяца назад пацан долго выполнял распоряжения мошенников и остановился только когда ему предписали совершить теракт в военкомате
 
Последнее редактирование:
Однако Вы наивны. При мне две барышни общались с телефонными мошенниками: одна успела закрыть депозит, но не успела перевести, пока я матом не стал на неё орать; вторая добросовестно продиктовала все реквизиты карточки "сотруднику СБ" своего банка, в котором она работает. Успели заблокировать. Так что самовозгорание ведра всё-таки менее вероятно
 
Реакции: 2014
Писал там ранее, их здесь (в Туле) больше, чем у себя там. Но от этого авто никак не станет узбекским
 
Капитал зарабатывает деньги выбирая наиболее дешевую рабочую силу.
Вас это удивляет?
Или вы за строительство коммунизма агитируете?
 
А они, эти мошенники что, так и представились - "доброго вечора, ми з Украины" ?
За сутки до этого все писали что он вспыхнул безпричинно, а на завтра там 55 летняя женщина нарисовалась. Тачка горела под камерами наблюдения, вот только поджог они почему то не увидели.
Наверное все просто приземленнее - в случае самовозгорания гарантийный случай и автодилеру придется раскошелится, в случае поджога страховой случай или уголовка, автодилер курит в сторонке, ехидно улыбаясь.
Найти пожилую даму с голосами в голове особо труда не составит - есть в каждом городе.
 
Последнее редактирование:
 
Если "гарантированная ррц" основательно ниже реальной цены продаж, то эта затея провалится. Опыт хенде 2021
 
С ваших же слов, так их чем сами подкрепите?
21-ый год к текущей ситуации отношения не имеет
Тогда был дефицит полупроводников и соответственно дефицит товарных авто. Их просто физически не было
С ВАЗ сейчас ситуация прямо противоположная - авто "наклепали" в избытке, а продаваны привыкшие за 3 года дефицита накручивать на авто под 50% стоимости (а то и выше) по-нормальному работать не хотят.
Так что пример не корректен от слова совсем
 
С ваших же слов, так их чем сами подкрепите?
Странное ведение диалога. Для начала, вам бы стоило ответить на мой вопрос, а затем его же обращать ко мне.
Но ладно, отвечу. В гугле вы сможете найти ответ на свой вопрос, напишите - онлайн продажи хенде провалились.

Я же по работе это видел с самого старта продаж. Дать большое количество в онлайн, чтобы удовлетворить спрос, а не перекупщиков, внедряющих роботов по покупке таких машин - ударить по собственной дилерской сети. Ибо машин надо ну ооооочень много.
Кроме этого, бзик с онлайном был у кучи производителей до хенде. ИБД от отделов маркетинга. Результат ноль.

Теперь вы дайте какие-то аргументы, опыт таких продаж у кого-то, что онлайн даст результаты.
 
Это только в виртуальном мире возможно. Если производитель наклепал машин выше спроса, то и планы продаж для дилеров, от выполнения которых они зависят во многих аспектах, будут выше спроса. А это означает то, что задирать цены ну никак не получится
 
А дилер "забил" на план продаж и живёт припеваючи с маржи в 50%
Что делать будете?
Еще одного дилера рядом организовывать? И так в каждом Мухосранске?