Судьбы мирового автопрома

Вы полностью переврали суть сказанного в цитате
 
Дайте свой перевод, я только за.
Сказана полная банальность - развертывание производства требует капиталовложений.
А Вы натянули сову на глобус и сделали вывод о конечной себестоимости единицы товара, хотя определяется объемом производства....
 
Внезапно план уже 27...
Сова на глобус не влезла...
 
Последнее редактирование:
"Дополнительными трудностями для завода Златокрылец назвал позиции китайских партнеров, которые не особо торопятся делиться лицензиями на производство того или иного компонента автомобиля"
Это что же получается: друзья не дают нам лицензии, чтобы мы собирали "свои" автомобили на заводах построенных врагами? Я совсем запутался, господа
 
 
Странно что сразу этого не сделали.
Ждали когда ценник поднимется?
 
Там с юридической части не все так просто было. Запчасти не принадлежали новым владельцам завода. Собственник не забрал их и они ушли с молотка.
 
Интересная статистика по удовлетворенности покупателей китайскимм авто:
 
Бравада про прошлый год - "от лукавого"
Однако по отношению к июлю 2024 рост составил 2,5 тыс шт

Российские дилеры продали 38 214 машин

Всего за восемь месяцев 2024 года дилеры Lada реализовали 293 490 автомобилей
 
Последнее редактирование:
С этой целью в июле нынешнего года агентством был проведен онлайн-опрос,

нюансы статистики: средний размер детородного органа мужчин из деревни Виллабаджо — сорок сантиметров. А мужчин Вилларибо — семь сантиметров. Просто в Виллабаджо проводили опрос, а в Вилларибо измерения.
 
Расскажите это применительно к продажам "электричек" BYD и Тесла
У одних рост 30 % а у других спад 15%
У кого что сами догадаетесь?
 
Если зайти на ветку неподготовленному человеку, то сложится впечатление, что уважаемый Sergey-nn доказывает преимущество китайского автопрома над европейским и американским, иногда упоминая скромные успехи российских марок
 
("Москвич" увеличил продажи на 39% по итогам августа - Российская газета)
 
по вашей ссылке: по итогам 2024 года планируется реализация 27 тысяч автомобилей бренда. На данный момент тираж составляет более 11,4 тысячи авто. Я правильно помню, что в начале года план был 40 тыс, потом его скорректировали под 27 тыс? И за 7 месяцев реализовали))) меньше половины от скорректированного плана?
Расскажите это применительно к продажам "электричек" BYD и Тесла
понятия не имею. Мой комментарий - это способ обратить ваше внимание на мусорную составляющую подобной "интересной статистики".