Судьбы мирового автопрома

Закладки стоят, но для конкретного пользователя и так понятен результат.
 
A_Z, так вроде как старые сообщения можно посмотреть и без "доступа к профилю"
Хоть все десять с лишним тысяч...
Или я чего-то не понимаю?
 
По делу все выше сказано, касаемо содержания новости.
Далее начинается балабольство и переходы на личности. Ну я даже на это не реагирую больше. На не шибко умных внимание обращать смысла нет) Время тратить на бесполезные разговоры с теми, у которых девиз песня Винни пуха про опилки)
 
30.07.2022, INTERFAX.RU – АвтоВАЗ формирует стратегию развития предприятия и бренда Lada, финальные решения по загрузке производственных площадок в Тольятти и Ижевске будут приняты в августе-сентябре этого года, сообщает в субботу пресс-служба главы и правительства Удмуртии со ссылкой на премьер-министра республики Ярослава Семенова.
 
 
Судя по цене под 30 килобаксов - крутая тачка.
 
Пока одни ноют про якобы отсутствие запчастей. Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы всего за 14 дней по ценнику в почти 5 раз дешевле чем тот, что на товар в наличии у поставщиков в том же автодоке и емексе - 2000 против 10000. В общем сопли немощных не интересны нормальным людям.
 
Тяжела жизнь ваговода, две недели ждать сайлентблоки - это сильно.
 
Реакции: 2014
Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Дважды в Мейджоре мне за последние месяцы на ТО вставляли левак (честно предупреждая при этом). А цена 2000 заслуживает всяческого восхищения - это куда меньше, чем себестоимость доставки любого винтика из Европы в наше сложное время.
 
Тяжела жизнь ваговода, две недели ждать сайлентблоки - это сильно.
Мне не к спеху.
А так, это к слову, про оперативность доставки запчастей из Европы крупным дилером несмотря на все проблемы с логистикой.
 
Как определили что левак? И что за левак? Подделка под оригинал или сторонний упаковщик/производитель? Это разные вещи и второе вполне нормально.
P.S. Без проблем взял из наличия масляный фильтр оригинал VAG в 2 раза дешевле чем Emex/автодоке. Причём фильтр реально оригинал. Но у них хитрость есть, надо АУДИ выбирать, тогда самая дешёвая цена. Если взять шкоду, то может быть и дороже. Хотя казалось бы. Артикул один и тот же, но зависит ценник от марки авто, куда типа планируешь ставить (в личном кабинете выбор есть при заказе). Я так понял сейчас ценник не маркой авто у них регулируется а тупо спросом. Шкод больше, спрос выше, с шкодаводов и стригут бабки)
 
Оптимистичненько))
 
2000 против 10. Итого в 5 раз. Стандартное удорожание 2-3 раза, Вообще-то. По всему позициям.
Так что хто та урот (с)
Если это сайленты опорных кронштейнов, то они стоили дороже 2000 руб до ко вида. Даже
 
Эти? Так они чуть больше тыщи в оригинале стоили. В зависимости от того, где покупать. Так что победа, что всего в пару раз нашли дороже... О чем ваша новость?
Кстати, нормальная цена на них от 2500.
Так что всё таки стоит задуматься, что там мажор привез