Судьбы мирового автопрома

Реклама
Симпатичная статья The Bell “Новый российский автопром: машины и цены"

Статья дно написанная под заказ иностранной помойкой. Особенно поржал про контрафактный ситроен. Зачем сюда тащить желтуху откровенную?
 
В таком исходе их аудита здесь мало кто сомневался

Это-ж свободный рынок - тут понимать надо
Потому что они боятся, что их помойки канут в лету)))
Хотя там торчат естественно уши США, если серьёзно. Европа сама ничего не решает.
 
Да да, - и газ по внутренним ценам 😀. Тоже бред.
цены на бензин в США кратно ниже оных в ЕС.
равно как и газ в ЕС они продают много дороже чем внутренним потребителям.
Вас это не удивляет?
Тогда какие вопросы к Китаю?
 
цены на бензин в США кратно ниже оных в ЕС.
равно как и газ в ЕС они продают много дороже чем внутренним потребителям.
Вас это не удивляет?
Тогда какие вопросы к Китаю?
Государство в США субсидирует внутренние цены на бензин?
Государство в США субсидирует внутренние цены на газ?

Или что это было?
 
Последнее редактирование:
Тогда какие вопросы к Китаю?
Вот вот и генералиссимус думает примерно также. Ибо могут послать.

Или что это было?
Это, пожалуй, вопрос примерно для каждого поста персонажа.


получил в аренду во Франкфурте. Не разгоняется больше 225 😞

20240611_102337.jpg
 
Государство в США субсидирует внутренние цены на бензин?
Государство в США субсидирует внутренние цены на газ?

Или что это было?
Правительство Китая субсидирует внутренние цены на тяговые аккумуляторы?
И не надо делать вид что Вы не поняли о чем речь
 
Китай просто подсаживает всех на эту иглу. А чуть санкции, весь мир останется без батареек. А с учётом того, что Европа решила отказаться от ДВС, то будут на великах ездить) вообще это Европа это как наркоман, который зависит от внешних стран. Чуть что и все. Но они думают что сами что то решают)
 
Реклама
Статья дно написанная под заказ иностранной помойкой.
Позвольте вам порекомендовать тренажёр: Пушкин — тренажёр пунктуации
Особенно поржал про контрафактный ситроен.
Я не знаю, что заставило вас “ржать”, давайте возьмём определение контрафакта с этого сайта: Что такое «контрафакт» и «фальсификация»?, звучит оно так: "Контрафактные товары произведены без разрешения правообладателей объектов интеллектуальной собственности, воплощённой в товаре. Товары, этикетки, упаковки этих товаров, на которых незаконно используется товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными.”. Вы считаете, что у Калуги есть необходимые разрешения от Stellantis, представители которой официально заявили об остановке производства в России? Что сборка машин из машинокомплектов, поставляемых из Китая государственной China's Dongfeng Motor Group при попустительстве французов, которые не хотят ссориться с китайской компартией, не является контрафактом?
Статьи для большего понимания:
Зачем сюда тащить желтуху откровенную?
Затем, что это не желтуха, а хорошая статья, написанная сотрудниками хорошего издания, в которой приведено много интересных и при этом проверяемых фактов.
 
Последнее редактирование:
AH_R, рекомендации можете жене своей давать. Тут не надо.
Они как приостановили, так и возобновили. А что там пишут инагенты до лампочки. Машинокоплекты не из воздуха берутся.
Все всё прекрасно понимают.
 
@AH_R, рекомендации можете жене своей давать. Тут не надо.
Мне не нужны рекомендации, кому и когда давать рекомендации ;)
А что там пишут инагенты до лампочки
Это понятная защитная реакция, опровергать мнение, подтвержденное фактами, но которое расходится с твоим и тебе не нравится, путём классификации автора этого мнения, как “врага народа”, “иностранного агента” и т.д., жаль факты от этого не меняются.
 
Это понятная защитная реакция, опровергать мнение, подтвержденное фактами, но которое расходится с твоим и тебе не нравится, путём классификации автора этого мнения, как “врага народа”, “иностранного агента” и т.д., жаль факты от этого не меняются.
Об чом речь? Я что то пропустил?
 
Об чом речь? Я что то пропустил?
Не особо -)
У нас диалог с Lacoste , но если интересно, то можно пробежаться по цитированиям, добраться до изначальной статьи, которую я запостил, вот тут:
 
 
Реклама
Эффективный метод преодоления автомобильных пробок.

Илон Маск готовит летающий электрокар Tesla Roadster. Данный автомобиль должны официально представить уже в этом году. Массовое производство электрокара запланировано на 2025 год.​

 
Назад