SVR зарплата

Тема в разделе "Сообщество авиаторов", создана пользователем Buntar, 18 ноя 2016.

?

Готовы ли Вы написать рапорт

1. Да

5 голосов
    55,6%
  2. Нет

4 голосов
    44,4%
  1. Fencer

Fencer Старожил

#21 20 ноя 2016
    Этот http://www.favt.ru/ ?

2. Fencer

Fencer Старожил

#22 20 ноя 2016
    Тогда действительно либо выйти всем из профсоюза одновременно,либо переизбрать руководство профсоюза,а вот будет ли новое руководство профсоюза отстаивать права работников перед работодателем - вопрос...

3. cot

cot Местный

#23 20 ноя 2016
    Руководству очень на руку РАЗГОН ПРОФСОЮЗА!!!! Даже херовенький он сдерживает аппетиты... Его не будет - руки у администрации будут развязаны.

4. Finix

Finix Новичок

#24 20 ноя 2016
    Полностью согласен, что наша сила только в единстве. Если бы народ это понимал и уже давно летал не более 80-90 часов, то зарплата давно бы уже была достойная)) А если бы учитывались нормы рабочего времени не более 156 часов, то было бы значительно меньше командировок, резервов и разборов. Люди не могут побороть свою алчность, живут одним днем и хотят снять весь куш не задумываяст о последствиях для себя и для всего коллектива. Единственный способ выхода из сложившейся информации, это создание своего не зависящего от работодателя профсоюза, который не жалкие путевки в пансионаты раздает, а реально занимается отстаиванием прав своих членов(аудиты, суды и т.д). Основная цель профсоюза, есть объединение людей для достижения поставленных целей. Опыт европейских компаний в этом очень показательный. Председатель профсоюза должен переизбираться каждый год всеми участниками профсоюза и иметь достойную з.п. и еще более достойную премию за проделаную работу. Даже 100 чел. при ежемесячном взносе по 1000руб вполне могут обеспечить существование профсоюза, а при количестве более 250 чел. это уже будет серьезная сила. Выход из текущего профсоюза малодейственен, но и присутствие в нем абсолютно бессмысленно. Массовый выход из профсоюза поднимет панику среди начальства и возможно им придется поднять зарплату, но на далекую перспективу эта мера не эффективна.

5. Finix

Finix Новичок

#25 20 ноя 2016
    Вы правда в это верите!!! По моему вы сейчас занимаетесь оправданием своего бездействия!!!

6. Finix

Finix Новичок

#26 20 ноя 2016
    Рапорт временная мера, которая лишь выдаст непокорных, на которых в последствии будут давить всеми ресурсами вплоть до целенаправленного отстранения или не прохождения тренажера

7. cot

cot Местный

#27 20 ноя 2016
    У вас отношение к профсоюзу такое - выбрали и одни требования - мне то то надо и т.д. Потребители одно слово...

8. cot

cot Местный

#28 20 ноя 2016
    Я бездействую потому как я на пенсии... А тут чувствуется казачёк засланный!

9. cot

cot Местный

#29 20 ноя 2016
    Привык, к хорошему быстро привыкаешь.

10. cot

cot Местный

#30 20 ноя 2016
    Не тебе мне указывать что делать.

11. Buntar

Buntar Доброжелатель

#31 20 ноя 2016
    Нет, на повышение оплаты за налет на 300 рублей+ командировочные 2000

12. Buntar

Buntar Доброжелатель

#32 20 ноя 2016
    До меня "дошли слухи", что кто-то хотел раздать форму рапортов по эскадрилиям, кто-нибудь в курсе?

13. Buntar

Buntar Доброжелатель

#33 20 ноя 2016
    Предлагаю назначить дату выхода из профсоюза на 20 декабря, если ничего не изменится, кто "ЗА" - жмем "спасибо" к данному сообщению.
    P.s: остачертело, пора действовать, но один я бессилен, добавляйте народ, пусть видят.

Поблагодарил navyjapan
  14. Илгизяр

Илгизяр Новичок

#34 20 ноя 2016
    Для того, чтобы выйти из профсоюза, нужны весомые аргументы, они есть?

15. Finix

Finix Новичок

#35 20 ноя 2016
    Я бы нажал "спасибо", только уже очень давно там не состою

Поблагодарил Илгизяр
  16. Finix

Finix Новичок

#36 20 ноя 2016
    Зачем аргументы?! Самый главный аргумент, это собственное желание, не в рабство пожизненно же себя продали!

Поблагодарил Илгизяр
  17. Finix

Finix Новичок

#37 20 ноя 2016
    Ты ярко выраженный троль-пенсионер!!! Не нравиться-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-действуй!!! Боюсь это с рождения не про cot

18. Finix

Finix Новичок

#38 20 ноя 2016
    Предлагаю не назначать конкретную дату, т.к. вызовет подозрения. Думаю руководство уже просмотривает эту переписку. Лучше назначить длительный срок хотя бы месяц или до конкретного числа

19. Finix

Finix Новичок

#39 20 ноя 2016
    Смена руководства профсоюза проблему не решит, т.к. это системная проблема, нужно менять систему. Где располагатся профсоюз, кто платит зарплату профсоюзу, и перед кем профсоюз отчитывается за проделаную работу (риторические вопросы)?!

20. Илгизяр

Илгизяр Новичок

#40 20 ноя 2016
    Вы меня не поняли, может у профсоюза есть объяснения, Вашим притензиям, а уж потом решать его судьбу, а то без суда и следствия)

Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  • Поделиться этой страницей

Rambler's Top100