Тамбов. Новости аэропорта "Донское"

sylvestr, спасибо! В скором времени будет возможность увидеть всё воочию. Видимо знают, что приеду, все готовятся! 8-)(y)
 
Реклама
SAA24, с Вас обязательный фотоотчёт)
Да хорошо бы конечно, но там как пойдёт. У нас ведь как в России - запретная и частная зона везде, начиная с магазина в каком-нибудь сарае и заканчивая аэропортами и вокзалами, предупреждения сплошные и угрозы, "нихт снимать!, шмонать, арестовать!")))) В Турции был много раз, сколько где не снимал, всем до лампочки, досмотр тщательный, но очень вежливый. Три года назад летал про воду ничего вообще не сказали, наверное, потому что из отеля прихватил, ведь усё включено!))
 
sylvestr, я сегодня прилетел (09.10) из Екатеринбурга. На территории, скажем так, побывал чуть-чуть!)) Первый раз летел на crj и что хочу сказать, очень понравился полет, что туда, что обратно. Думал, будет болтанка типа Як-40, на котором как-то в свое время летел. А нет, шикарный, легкий полет, набор и снижение вообще никак не ощутил, усталости после полета ноль! Единственный момент - выпуск шасси! Вот где жесть, подумал тогда: - усё, вот и колёса отвалились! Долго потом с другом смеялись. Позже будет немного видео, может и фото в соответствующей ветке. Да... наша ВПП - жесть-жестяная!))
 
опять же расписание ... и напрягает пятница, в декабре уже начинает темнеть в полпятого вечера и это при хорошей погоде, как быть если задержки?
 
sylvestr, когда рейсы в Москву перестали выполнять, причины были низкая загрузка и высокая стоимость субсидирования. Слабый интерес пассажиров объясняли неудобным дневным расписанием. Из-за отсутствия светосистемы необходимые рейсы утром в Москву, вечером в Тамбов невозможны. Так почти два года в СМИ и писалось.
А сейчас вдруг все эти минусы рассеялись? Может РусЛайн скидку нашей области приготовил? Смех да и только.
На время рейсов посмотрите внимательно и сделайте выводы, для кого они удобны?
 
sylvestr, когда рейсы в Москву перестали выполнять, причины были низкая загрузка и высокая стоимость субсидирования. Слабый интерес пассажиров объясняли неудобным дневным расписанием. Из-за отсутствия светосистемы необходимые рейсы утром в Москву, вечером в Тамбов невозможны. Так почти два года в СМИ и писалось.
А сейчас вдруг все эти минусы рассеялись? Может РусЛайн скидку нашей области приготовил? Смех да и только.
На время рейсов посмотрите внимательно и сделайте выводы, для кого они удобны?
на сайте Руслайн ещё ничего нет, ни в новостях ни в боксе бронирования.
 
sylvestr, на сайте РусЛайн пока нет информации, а во всех СМИ так пишут:

Расписание

из Москвы в Тамбов понедельник 7:40 пятница 12:45
из Тамбова в Москву понедельник 9:20 пятница 16:25
Время в пути составит менее часа.

— Жители и гости Тамбовщины смогут воспользоваться авиарейсами до конца года. Последний рейс состоится 31 декабря, — сообщили в администрации Тамбовской области.
 
Реклама
На сайте управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области такая информация:
Количество парных авиарейсов по маршруту Тамбов - Москва - Тамбов, по которому производится возмещение части затрат из бюджета Тамбовской области: 15 парных авиарейсов, период выполнения с 11.11.2021 по 31.12.2021 года.
 
РусЛайн открыл продажи билетов в Екатеринбург, Краснодар и Санкт-Петербург на период зимнего расписания. Похоже на 22 год субсидирование сохраняется.
Появился вопрос, может кто подскажет. Раньше рейс 811 был заявлен как Екатеринбург - Тамбов - Краснодар, обратный - 812. Недавно Руслайн рейсам Тамбов - Краснодар и Краснодар - Тамбов присвоил новые номера 801/802, при этом из/в Екатеринбург остались старые обозначения рейсов - 811/812. Для чего авиакомпания могла произвести изменения?
 
РусЛайн открыл продажи билетов в Екатеринбург, Краснодар и Санкт-Петербург на период зимнего расписания. Похоже на 22 год субсидирование сохраняется.
Появился вопрос, может кто подскажет. Раньше рейс 811 был заявлен как Екатеринбург - Тамбов - Краснодар, обратный - 812. Недавно Руслайн рейсам Тамбов - Краснодар и Краснодар - Тамбов присвоил новые номера 801/802, при этом из/в Екатеринбург остались старые обозначения рейсов - 811/812. Для чего авиакомпания могла произвести изменения?
интересно смотрится расписание-теперь рейс ект-тмб-крс это два отдельных рейса. на сайте нельзя найти прямой рейс ект-крс с посадкой в тамбове. я задал вопрос на сайте но мне всего лишь ответили что это корректирока расписания. остаётся только узнать чем отличаются отдельные рейсы от прямых с промежуточной посадкой.
 
sylvestr, предположу, что разделение может быть как-то связано с субсидированием рейсов или с компенсацией части затрат (например, из-за ковида) авиаперевозчику на отдельных направлениях.
 
SAA24, более полутора лет РусЛайн летал под одним номером и все их устраивало.
А может разделили для подстраховки на всякий случай, вдруг Краснодар или Екатеринбург не попадут в федеральную программу субсидирования?
Хотя на начало 22 года билеты в продаже, но закрыть направление для них раз плюнуть.
 
И чего все молчат? Я один это вижу...
 
И чего все молчат? Я один это вижу...
пока фонари не будут работать в нормальном режиме я ничего замечать не буду )) полосу уже второй год новую катают...
 
sylvestr, а борт санавиации у нас не базируется? На сайте администрации фото в Донском RA-20025, в новостях бортовой RA-20024. Они для каждой перевозки к нам прилетают что ли? Сегодня, кстати, работал 025.
 
Реклама
sylvestr, а борт санавиации у нас не базируется? На сайте администрации фото в Донском RA-20025, в новостях бортовой RA-20024. Они для каждой перевозки к нам прилетают что ли? Сегодня, кстати, работал 025.
вообще должна, даже площадку для них организовали, но по факту нет.
 
Назад