Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Заметки на полях :
Имею мнение предположить, что наш форум сродни зеркальному, стремительно теряет и форму и содержательность. Будучи скованными определёнными рамками так называемой " политкорректности" , где шаг влево /вправо/ означет расстрел на месте как для модераторов так и для участников дискуссий,оптом теряем право на свободу высказываний и остроту поставленных вопросов..
Лично у меня добавилось на лбу морщин продольного характера от того,что я стал больше читателем , чем участником дискуссий "ниачём", ибо как реалист вижу свет в конце тоннеля и поезд мчащийся навстречу. Увы...
Имею смелость возразить: здесь можно многое, чего не можно там.
 
В сети есть много не авиационных площадок где можно отвести душу в полный рост.
Авиационные форумы тоже, увы, сия чаша не миновала.
Так что желающие могут переместиться на "Авиабазу" - там только перья летят (из наволочек, раздираемых "пикейными жилетами").
 
Минут пять провисело мое сообщение про убитого на Украине родственника в процессе СВО. Стерли. В Политклубе примут?

Прим. модератора: мои соболезнования. Но сообщение к новостям Шереметьево отношения не имеет. В Политклубе, as far as i know, принимают всех. Не все остаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Для таких вещей есть "Личные сообщения", пожалуйста, пользуйтесь.
Никак! Не в левой ветке же мне отвечать на сообщение, если оно написано именно тут?!
 
Последние дня 3-4, когда за день несколько раз пытаюсь зайти на форум, появляется то, что на скрине. Раньше, когда заходил на форум в день несколько раз, было всё нормально. А вот в последние несколько дней, например, утром захожу - форум открывается нормально, потом пытаюсь зайти в обед или вечером, появляется это. Ну или наоборот, утром появляется это, а вечером открывается нормально. И не важно с каких устройств захожу, будь то с айфона или с компа. Почему так происходит? Это только у меня такая проблема?
2022-10-29_214321.jpg
 
Реклама
Назад