Техническая поддержка и предложения по организации форума

xoid

xoid

Старожил
Сast_iron_ass, а вы в бане?

А что, VT у нас теперь модератор?
Нет.

@xoid, Есть предложение в кратком профиле участника (при наведении курсора на аватарку) сделать некоторые изменения:
Предложение интересное, но из коробки не реализуемое. Подумаю, как быть.

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Это замечательно. Но даже примитивный форумный движок, типа phBB просто уменьшает число в уведомлениях, согласно переходам по ссылкам из них, отмечая цифрой на колокольчике и выделением оставшиеся непрочитанные. Самые критичные, например, я прочитаю сейчас, а остальное оставлю, допустим, на вечер. Но вечером уже концов не найдешь.
Оповещения доведены до ума.
При включении соответствующих настроек, оповещения автоматически отмечаются прочитанными только при заходе в соответствующую тему.
Для этого необходимо установить в настройках галочки напротив пунктов:
  • Не изменять статус оповещений при открытии выпадающего меню
  • Не изменять статус оповещений при открытии страницы оповещений
Также можно вернуть статус оповещений, указав их, как непрочитанные.

Вольфрамыч

Вольфрамыч

Вперёдсмотрящий
Также можно вернуть статус оповещений, указав их, как непрочитанные.
А не открывая ссылку можно сделать прочитанным? Т.е. не читая? А то у меня сообщение об удаленном сообщении висит в уведомлениях, а перейти я не могу - сообщение-то удалено. Ирония :) А можно прикрутить "Отметить прочитанным"?

xoid

xoid

Старожил
А не открывая ссылку можно сделать прочитанным? Т.е. не читая? А то у меня сообщение об удаленном сообщении висит в уведомлениях, а перейти я не могу - сообщение-то удалено. Ирония :) А можно прикрутить "Отметить прочитанным"?
Попробую сделать

Замена

Замена

Сельхозавиатор
xoid,
С днём СА и ВМФ!

Влад, что-то нет никакой реакции на жалобу с ветки Морской авиации.
Кстати, не первый раз уже.
Или кнопка больше не работает?
С уважением

Yustas

Yustas

Старожил
Замена, есть реакция, хоть и не мгновенная, модераторы тоже люди и тоже празднуют!
С праздником!

xoid

xoid

Старожил
Пока отметить прочитанным можно тут (или выбрать "показать всё" внизу выпадающего меню), нажав на "Отметить оповещения, как просмотренные"

Реклама
М

МиГ-31

Старожил
Административные оповещния не убираются и не меняют счетчик при переходе по ним
Screenshot_20200225-072814.png

М

МиГ-31

Старожил
А можно ли ледоколов обособить куда нибудь?
Оно интересно, но вроде как офф.

I

Ivan Alexandrovich

Местный
Я очень извиняюсь, но оставил два сообщения оффтопа в теме о перспективах 737 МАХ. Раскаиваюсь и прошу сильно не наказывать:sneaky:

xoid

xoid

Старожил
Административные оповещния не убираются и не меняют счетчик при переходе по ним
И у меня тоже. Имел неосторожность удалить одно из своих сообщений как неактуальное, и теперь всё:wall:
В выпадающем меню можно перейти по ссылке "Показать все…" (внизу) и там отметить все сообщения, как прочитанные.

М

МиГ-31

Старожил
В выпадающем меню можно перейти по ссылке "Показать все…" (внизу) и там отметить все сообщения, как прочитанные.
Ну это очевидно.
Но это лишние два клика😁
И не всегда хочется отмечать ВСЁ как прочитаное. Хотелось бы, чтобы служебные оповещалки вели себя так же, как и остальные в дропдауне.

A

Alex

Местный
Что-то без VPN-а не зайти на форум: говорит не может найти IP-адрес. Проверил на разных устройствах и с разных систем. С другими сайтами вроде все ок. Сеть - Акадо-Столица.

Реклама