Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Господа! Ну зачем эти посты было удалять как "оффтопик"? :(
Была же с моей стороны только что просьба перенести их в более тематически подходящую ветку!
 
Реклама
Добрый день. Хотел предложить идею возможности скрытия для себя комментариев отдельных пользователей. Есть граждане, чьи комментарии лично я для себя считаю мусорными, не несущими пользы, можно сделать настройку списка таких пользователей, чтобы они просто для меня не были видны, за исключением тех комментариев, когда эти пользователи цитируют твое сообщение или обращаются в своем комментарии к тебе. Спасибо.
 
Добрый день. Хотел предложить идею возможности скрытия для себя комментариев отдельных пользователей. Есть граждане, чьи комментарии лично я для себя считаю мусорными, не несущими пользы, можно сделать настройку списка таких пользователей, чтобы они просто для меня не были видны, за исключением тех комментариев, когда эти пользователи цитируют твое сообщение или обращаются в своем комментарии к тебе. Спасибо.
Игнора не хватает? А цитируют они тебя или нет-- тебе не всё равно?
 
Игнора не хватает? А цитируют они тебя или нет-- тебе не всё равно?
Игнора в смысле не замечать просто? Не, не хватает, можно в этом потоке нормальные комментарии пропустить.

Касаемо цитирования, ну если обращаются лично к тебе, как-то некрасиво не ответить :)
 
Кстати да, поддержу предложение Камрада nkz13 (хоть лично мы друг-другу и антипатичны глубоко :)). Если есть техническая возможность: нельзя ли сделать, чтобы ты видел комментарии игнорируемого тобой Форумчанина в случае, если ты там упоминаешься или цитируешься - если ты, конечно, не задал "в любом случае не видеть постов Х"??
 
Ув. Модераторы!
Измените, плз, название Ветки "Новости ГП "Мотор Сич" на "Новости ПАО "Группа "Мотор Сич"! ГП (если иметь в виду не факт нахождения в госсобственности, а именно конкретный правовой статус ГП) - "МС" вообще никогда ни дня не была. И приватизирована еще в первой половине 1990-х.
 
xoid, такой вопрос:
в личном кабинете есть вкладка "Ваши сообщения".
Выходит перечень личных сообщений.
А можно против каждого вывести оценки форумчан - будет быстрее чистить за собой малоинтересные посты? И модераторам меньше работы :)
 
Реклама
Так, это где?
Мобильная версия

Screenshot_20200812_181013_com.opera.browser.jpg
 
Ariec 71, если не через Оперу заходить - тоже нет?
Не знаю, не пользуюсь иными.
Опера лучшая. Она масштабирует и подгоняет под размер экрана. Это суперфича для мобилки.
Оперу не брошу, пусть посты останутся нетленкой.
 
Реклама
Назад