Техническая поддержка и предложения по организации форума

Да, именно они, но как планируется преодолеть теперь это ограничение? В принципе, защищённые сайты сохраняют весь функционал.

Просьба модераторам по возможности перенести эти посты в техническую ветку. Спасибо.
 
Реклама
Прим. модератора: Алексей, похоже замена "https" на "http" в ссылке на изображение решает проблему.
Кстати, да — должно быть. В рамках защиты небезопасное соединение для любого внешнего элемента работать не должно.
Но, увы, и https не работает — обе картинки ниже используют именно SSL в протоколе для подгрузки (для отображения кода "как есть" привожу его с заведомыми нарушениями синтаксиса: без скобок тегов и с пробелом после указания протокола).

Более того, первая картинка вообще не отображается, даже если "ответить" — хотя она ссылается через https прямо на Авиафорум.

IMGhttps: //karopka.ru/upload/comments/25f/0083-webs.jpgIMG
0083-webs.jpg
 
В телефоне (андроид-файрфокс или андроид/хром) не работают кнопки перейти на последнюю/первую страницу в теме. Сама ссылка под кнопкой ведет в правильное место (если нажать "открыть в новой вкладке" - откроет то, что нужно), но при нажатии переходит (кажется) на ту страницу, на которую изначально зашел в тему (обычно это первая или последняя из посещенных).
А в компутере (файрфокс) вообще эти кнопки пропали. Но в компе не критично, так как всегда присутствуют циферки с первой и последней страничкой, а в телефоне неудобно.
 
По ходу с фотками опять какая-то беда. Кнопка есть и даже работает, но в текст фотки вставляться не желают. Большие не желают, а миниатюры без проблем. На компе.
 
Реклама
В то же время некоторые фотки не отображаются.
1668551472048.png

И пишет вот такое:
1668551635349.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Подскажите пожалуйста, почему у меня внешние ссылки стали так отображаться? Раньше нормально было. И почему то именно с телеграммом такая беда, ссылки с ю-тьюба и с фотохостингов вроде нормально видно.
 
Назад