Техническая поддержка и предложения по организации форума

У меня зрение примерно 0,9 на оба глаза, очки еще не ношу, вот и хочу попросить, Уважаемого Редактора :)

Хорошо бы увеличить размер шрифта в окне сообщения.
Набираю текст, потом на странице в ветке он лучше читается...

Потом начинаю править.Где проглядел дефис, где запятую или точку.
Вот и прошу.
Не предлагаю, а именно прошу.
Сделайте, пожалуйста, шрифт на 1-2 размера крупнее в окне для набора сообщения, тогда меньше нужно будет исправлять после его отправки.

Есть еще кнопка "Предварительный просмотр", но я редко ей пользуюсь. Полагаю, большинство форумчан тоже.

Считаю, для набора, текст должен быть крупнее, лучше виден, чем потом на страницах веток. :geek: :unsure::unsure::unsure: :giggle:

Эргономика форума. Давайте улучшать, по просьбам трудящихся :)
 
Реклама
При вводе сообщения на смартфоне:
1) выделяю участок текста, в котором хочу применить форматирование, при этом возникает всплывающее меню "копировать, вырезать, вставить".
2) если выделенный участок текста располагается близко к панели инструментов окна ввода, то нажать на кнопки форматирования невозможно, так как на них наслаивается упомянутая всплывшая менюшка.

Возможно, это особенность моего браузера.
Если это как-то можно настроить на форуме, то прошу сделать так, чтобы менюшка всплывала ниже панели инструментов окна ввода сообщения.
 
если выделенный участок текста располагается близко к панели инструментов окна ввода, то нажать на кнопки форматирования невозможно, так как на них наслаивается упомянутая всплывшая менюшка.
Да! Это реально неудобно и имеет место быть
Поэтому выделить текст и нажать кнопку цитата невозможно. Приходится сначала жать эту кнопку, а потом делать paste туда.
 
96A32B12-E76B-4286-8DF3-62E53DF2F66C.jpeg

А почему в мобильной версии нет стрелочек перехода к первому сообщению темы?
 
Можно подержать на оранжевом и напечатать "1". Но это не юзер фрэндли. 🙂
Если показывать все кнопочки, то в больших топиках они просто не помещаются в одну строку
 
форум станет чуть лучше, если ввести бан за агрессивное невежество. В последнее время появились темы, якобы относящиеся в физике, на самом деле представляющие собой мусор.

По-моему, немногие вменяемые участники, не удержавшиеся от ответов там, будут не в обиде, если такие «обсуждения» будут удаляться.
 
Реклама
форум станет чуть лучше, если ввести бан за агрессивное невежество. В последнее время появились темы, якобы относящиеся в физике, на самом деле представляющие собой мусор.

По-моему, немногие вменяемые участники, не удержавшиеся от ответов там, будут не в обиде, если такие «обсуждения» будут удаляться.
Мусор, он бывает разный. Для меня, например, дискуссия про гравитацию была познавательной. И конечно, ничего не имею против, если эта дискуссия будет удалена. Для красоты или ещё по каким-нибудь причинам.
 
Ту-155, да я-то только за. Главное, чтобы гражданская война не началась, со взаимными обвинениями в агрессивном невежестве.
 
Ту-155, да я-то только за. Главное, чтобы гражданская война не началась, со взаимными обвинениями в агрессивном невежестве.
Все эти темы начинаются с указания на "агрессивное невежество" всех, закостеневших в профессиональных догмах...
 
Все эти темы начинаются с указания на "агрессивное невежество" всех, закостеневших в профессиональных догмах...
Я как-то обратил внимание Администрации на одну из таких темок, как на полный бред и источник срача с упражнениями в остроумии.
Реакции не воспоследовало...
 
Я как-то обратил внимание Администрации на одну из таких темок, как на полный бред и источник срача с упражнениями в остроумии.
Реакции не воспоследовало...
Если тема находится в оффтопике, она перестаёт индексироваться поисковиками. И никакого лишнего внимания к себе не привлекает. Поэтому остаётся лишь дождаться, как она угаснет естественным образом.
 
Реклама
Если тема находится в оффтопике, она перестаёт индексироваться поисковиками. И никакого лишнего внимания к себе не привлекает. Поэтому остаётся лишь дождаться, как она угаснет естественным образом.
Активный попался участник.
 
Назад