TM TEAM™ Spotting.

RamblerOne, Конечно можно, просто на данный момент ничего нового не снято, выложу, что есть всё выложу обязательно.
 
Реклама
За просмотрами не гонюсь (они ничего не дают), каждый в праве нажимать на фото или нет, особенно тот, кто думает, что таким образом накручиваются просмотры, его право не нажимать на фото, чтобы не было просмотра, дело вовсе не в этом.:)

Сейчас вообще выкладывать нечего, ничего не снимал. Траффика не много, раньше с каждой поездки выкладывал двух самолётов целую посадку и взлёты, сказали, зачем же выкладывать слайд шоу? Я и перестал, точнее сократил это дело, не стал класть покадровое слайд шоу, вот и нечего выкладывать стало.

То, что сейчас имеется, всё старое, что-то выдёргивать из этого и делать другую обработку, ну можно, только скучно будет ИМХО.
 
Руление.
1470905.jpg

Страж.
1470906.jpg
 
Всё что прилетало сегодня, не считая тренировочных полётов Челавиа.
 
Что-то не то с ББ на снимках с АФЛовским арбузом, зеленоватый он вообще, а вам, как кажется? С переходом на РАВ, совсем расслабился, в итоге авто бб не всегда даёт хорошие и реалистичные результаты, откуда-то взялась привычка всегда двигать бегунки руками (я про ББ) вообще коряво всё.
 
Последнее редактирование:

---------- Добавлено в 22:50 ----------
Спасибо за помощь в кадрировании Vladislav Gubzhokov и Чукча
 
Последнее редактирование:

Ан-2 которыйстоит в Калачёво, честносказать я не посмотрел его номер, но, на оригинале было похоже на 17.:) Потом обязательно исправляю, если будет возможность.
 
О спонтанности и внезапности. Як-40 2 Свердловское а/п и полёты Ми-8 в Чваке.
 
Ми-8 гоняли туда-сюда по коробочке, по малой. Создавалось ощущение тренировочных полётов по подхвату космонавтов, хотя это вовсе не они. Когда Ми-8 садился на полосу он или быстро убирался, чтобы следом идущий смог сесть, а когда этот садился третий садился рядом в поле, красиво понимая вихри снега.
 
Реклама
Я буду не я, если не сниму, как дрифтует мой друг, я всех дрифтующих друзей снимаю.:) Ну и он будет не он, если неподрифтует.:D

PS сила и мощь...
 
Ну вот и всё, необычный день и необычная поездка, всё спонтанно, все на чистом везении.
 
Сегодняшняя погода-мразь не помешала сделать это. ИСО жутко не хватает.
 
Сегодняшняя погода-мразь
Антон - у природы нет плохой погоды...
Если сильный снег не подошел сегодня для конкретного сюжета - ничего.
А снимать поздно вечером - когда не хватает исо динамику... я бросил - можно спортивный кадр получить - несмазанная проводка - но печатать такой все равно не будешь и деталей нет.. вечером надо или чуть раньше или позже но со штативом...
это я так - свою мысль высказал...
 
RamblerOne, Всё нормально. Не всегда возможность совпадает с желанием и уж тем более со временем.

Снимать чуть раньше, как я буду снимать раньше или позже, когда прибытие к вообще в 19:40, просто почему-то сегодня его перенесли на 16:40, что очень удивило и терять такой шанс было нельзя. Тут грешок в камере, сильно шумит и всё. Не получается снять то, что надо, при хороших метеоусловиях.
Со штативом не залезть на дерево, никак. Вот с территории - другое дело, только фигушки, не идёт на контакт руководство.

Зиму я ненавижу, была бы она американская или южная в -10 максимум тогда ладно, я холод не переношу и вообще не люблю зимнюю пору, для меня у природы есть плохая погода и времена года. В момент прилёта 767 началась пурга, после она сразу же стихла - закон подлости. Но я всё равно победил, я запечатлел его, как бы оно ужасно не выглядело.

На словах легко, а на деле сложно. Не в пурге дело, а в том, что не снять его в тёмное время суток, был бы доступ, там можно было бы пробовать со штативом, хотя движение - вряд-ли, а вот статика - да.
 
Да нифига там офигенного нету, погода дрянь, качество дрянь.
 
Офиген для такой погоды! Ща мало кто его снял еще! Миха,ты и Вова.
 
Реклама
Эрик, я покажусь занудой, но мне пофигу, кто его снял и как много раз - это не показатель, мои лично фото в этот день не длещут ни каплей крутости и красотой, они ужасны и погода такая же. Я надеюсь я его пересниму, а это, так, для статистики. больше всего взбесила налетевшая метель, как только мы отснляли она прошла.
 
Назад