TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Ну тогда вот :
index.php



---------- Добавлено в 15:00 ----------


index.php



---------- Добавлено в 15:01 ----------


http://www.youtube.com/watch?v=suJgyczvyqo


---------- Добавлено в 15:02 ----------


http://www.youtube.com/watch?v=cSS-Y6WuX78


---------- Добавлено в 15:05 ----------


0_a1bf0_d19fede1_XXL
 
Из-за "Стрижей" вчера дневные Аэрофлот и Сибирь по полтора-два часа в районе Златоуста болтались ?
 
Из-за "Стрижей" вчера дневные Аэрофлот и Сибирь по полтора-два часа в районе Златоуста болтались ?


ну вот откуда таких чудаков берут??? Группа шла внетрассовым маршрутом под управлением "Саксафона". То что Баландино край был менее 100 м, автору поста видимо неизвестно....
 
B_S_A, тише будьте...
вот здесь я вычитал, и , соответственно спросил, может кто знает, правда это или нет
Arnold сегодня 08:11
Когда у нас научатся проводить мероприятия, не мешая другим?
Вы лучше расскажите,что из-за праздника два московских борта С7 и Аэрофлот болтались в воздухе в районе Златоуста лишние полтора часа!

Сам я в это время на Северке водку пил, и про баландинский край ведать не мог по разным причинам. ;)
 
это "один из тех, кто проникает на аэродром по ночам и снимает самолёты на форсажах" :D Погода ацкая ...надо было в пятницу праздник устраивать :p
 
Для затравки пара моих картинок
 
Последнее редактирование:
Реклама
ilius, Имели полно право отказаться от полетов по метео, но Морозов полетел, люди пришли на нас, край в моменте был 100м
 
Слова Морозова, я рядом с ним стоял, после первого вылета: "облачность 100 и ниже. Не полетим, смысла нет."
Но они полетели снова. Показали неплохую программу на горизонтах на предельно малых высотах. Большего они сделать не могли, метео все же не располагало к пилотажу
 
Вот такой Су-24МР подготовили к празднику в Шагле
Как Вам живопись?
Лично меня очень порадовала (y)
 
ilius, Я уже высказывался по поводу сего творчества. Мое мнение вкусовщина и безвкусица.
 
Мое мнение вкусовщина и безвкусица.

Учитывая полное отсутствие культуры и опыта подготовки юбилейных окрасок в РФ, получилось очень хорошо. Впрочем, и с натовцами, зацикленными на тиграх и зубастых пастях, может потягаться
 
Вот такой Су-24МР подготовили к празднику в Шагле
Как Вам живопись?


А мне нравится! Весьма необычно!
 
ilius, На Тайгермит разные по степени художественной ценности борта приходят, некоторые реальные красавцы становятся, но большинство конечно просто качественно окрашенные борта, кста там и негласное соревнование есть в этом направлении.
kepesh,
суровый мальчонка держи себя в нежных ручках

Fotosamurai,
ну разве что необычно, по мне 46 борт РБТ пример изысканной лаконичности
 
Реклама
Назад