ТОиР SSJ-100

Добрый день!

Имеется информация, по свежим бюллетеням?
Или частые отказы и трудность в ТОиР определённых систем.
Необходима информация, для написания дипломной работы, буду очень благодарен!
Почта: [email protected]
 
Реклама
Добрый день!

Имеется информация, по свежим бюллетеням?
Или частые отказы и трудность в ТОиР определённых систем.
Необходима информация, для написания дипломной работы, буду очень благодарен!
Почта: [email protected]
Тоже буду благодарен, если скинете
[email protected]
 
Можно вопрос: Какой гидроцилиндр Уборки- выпуска основной опоры шасси, стоит у самолета SSJ100?)
 
Я хотел разузнать геометрические данные ГЦ, но от чертежного номера не откажусь:sneaky:
 
Я хотел разузнать геометрические данные ГЦ, но от чертежного номера не откажусь:sneaky:
Вряд ли вы получите ответ. Если только найдется на форуме человек ,который работает на этом типе и имеет возможность замерить его рулеткой.
 
Я хотел разузнать геометрические данные ГЦ, но от чертежного номера не откажусь:sneaky:
Единственное, что можно посоветовать, так это найти хорошее фото ниши шасси и прикинуть размеры цилиндра в сравнении с размером колеса, размер которого найти, думаю, полегче.

Для примера. Диаметр колеса Ту154 930мм. Длина подкос-цилиндра равна приблизительно двум диаметрам колеса. Это 1860мм.
С диаметром шток сложнее, но приблизительно это одна седьмая диаметра колеса.

tu-154-belavia-43-1200x800.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Подскажите пожалуйста, какие стоят срезные штифты на креплении траверсы к кронштейну ООШ? (материал, размер)
1576034761535.png
 
Коллеги, добрый день! Пишу диплом, очень помогут материалы. [email protected]

Мне нужна литература по организации процесса ТОиР АТ. Документация на SSJ-100 по ТОиР. Подойдет любая информация по теме, и связанная с информационными системами, сбором данных для ТОиР.
 
Доброго времени суток, пишу дипломную работу, требуются технологические карты периодического обслуживания ssj. Кому не жалко - буду благодарен! [email protected]
 
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией по техническому обслуживанию SSJ-100. Необходимо для диплома.
anomaly5501@yandex.ru
 
Подскажите пожалуйста , есть ли cmm и amm на ssj-100 в открытом доступе? и где его можно найти?
 
airomsk, здравствуйте, можете отправить пожалуйста документацию по ТОиР по ssj-100 на почту [email protected], нужно для диплома, буду очень благодарен, Тема: Технология ТО шасси, но не откажусь и от других разделов.
 
Добрый день коллеги, можно документацию по ТО SSJ 100? Интересуют в первую очередь регламенты по нормам часа. e-mail:[email protected]
 
DamirSh,
Какой гидроцилиндр Уборки- выпуска основной опоры шасси, стоит у самолета SSJ100?)
Вам удалось что-то найти? Была бы благодарна очень
 
Реклама
Назад