Торжок учебный вертолетный центр

Реклама
Граждане!Что спорить о том , какие фото и какого качества, какой идеей они вдохновлены,что в них хорошего или плохого Александр выкладывает...Пусть каждый сам для себя определяет-достойны эти фотографии взору общественности или нет...Мы уже знаем творчество всех или приблизительно всех..и можем сами оценить качество и идеи фото...Всем удачи в получении творческих снимков и хороших снимков и творческого воплощения!!!
 
Не знаю ,что не понравилось B_S_A,может напишет потом. Меня вот тоже не устраивают китовые стёкла, возможности не совпадающие с желаниями и наоборот, сжатые фотки , на которых ни черта не рассмотришь. Ну а пока фотографы с фото ниже, с трубами под триста тысяч, не заняли очередь на этой ветке, я с вашего позволения продолжу:D. Ну что, зря что ли я там два дня бегал )
В гостях:)
 
Последнее редактирование:
А никто не подскажет, как можно из Твери за пару часов добраться до Торжка? :oops:
 
В гостях
Мне как то больше нравится снимать фото с людьми, ну и техника конечно тоже должна присутствовать :)
1.Командир, там оружейники что то напутали, это не наша система)
2.Хорошая птичка, хорошая...
 
Последнее редактирование:
Реклама
В гостях у винтокрылых:)
заключительные
1.летать с асами, это вам не на кнопки на фотике нажимать
2 Беркут
3 всё под контролем
4 замечаний нет, благодарю за службу
 
А никто не подскажет, как можно из Твери за пару часов добраться до Торжка?
самое просто это автобус который ходит каждые полчаса и даже чаще с автовокзала.

ага, которая ходит 4 раза в день, и едет 2 часа....

Наверно человек хочет пива попить, или на пожарную машину купить, вам то зачем знать, или без вас нельзя?
 
Обманул я вас:confused2: Ещё два фото да ещё и с праздника Беркутов:)
Чуть пафосно,мой посильный вклад и дань уважения землякам:pivo:
 
Реклама
Назад