Требуется специалисты Ан-2

Karlson34

Новичок
Авиакомпания проводит набор авиатехников АН-2 на работы в 2021г (АХР, Лесопатруль, АФС) Авиакомпания сертифицирована. Трудоустройство официально. Регион работ- Европейская территория России. Помощь в восстановлении документов. Обучение. Валидация. Оплата сдельная.Возможно круглогодичное трудоустройство.Место базирования Волгоград По всем вопросам обращаться
+7 937-099-15-14 Игорь Александрович.
 
Реклама
Авиакомпания приглашает на работу, желающих связать свою жизнь с авиацией, на должность ученика авиатехника (авиамеханика) самолета Ан-2. Желательно техническое образование (образование в сфере авиации приветствуется).
Испытательный срок – 1 месяц (смотрим отношение к работе, заинтересованность, характер и т. д., выплачивается стипендия). При положительных результатах, начиная с первого дня стажировки выплачивается ежемесячная заработная плата, предоставляется пакет социальных льгот.
В процессе обучения и полноценной работы предстоят следующие технологические процессы: работа на авиационно-химических работах (с апреля по октябрь), техническое обслуживание и ремонт самолета Ан-2 и его двигателя.
Обучение и стажировка бесплатные. Планируемое время обучения и стажировки – 1 год, после чего следует получение самостоятельного допуска к техническому обслуживанию самолета Ан-2 и возможность зарабатывать самостоятельно.
Авиакомпания находится в г. Волгоград. Ждем всех, для кого авиация не пустой звук.
По всем интересующим вопросам обращаться по тел.(8)937-099-15-14 – Игорь Александрович
 
Авиакомпания проводит набор КВС АН-2 на работы в 2021г (АХР, Лесопатруль, АФС) Авиакомпания сертифицирована. Трудоустройство официально. Регион работ- Европейская территория России. Помощь в восстановлении документов. Обучение. Валидация. Оплата сдельная. Базирование Волгоград По всем вопросам обращаться
+7 937-099-15-14 Игорь Александрович.
 
Авиакомпания проводит набор авиатехников АН-2 на работы в 2021г (АХР, Лесопатруль, АФС) Авиакомпания сертифицирована. Трудоустройство официально. Регион работ- Европейская территория России. Помощь в восстановлении документов. Обучение. Валидация. Оплата сдельная.Возможно круглогодичное трудоустройство.Место базирования Волгоград По всем вопросам обращаться
+7 937-099-15-14 Игорь Александрович.
Мог ли бы вы со мной связаться +380667986165

очень хочу летать
 
Авиакомпания производит набор специалистов (КВС, Вторые пилоты, Техники) самолета АН-2 на постоянную работу. Базирование Волгоград Виды работ авиакомпании - АХР, лесоавиационные работы.



Требования к соискателям:

1. Возраст не более 45 лет

2. Наличие свидетельства специалиста

3. Наличие допуска к работе на АН-2

4. Наличие ВЛЭК


Возможно прохождение КПК и восстановление документов(при наличии перерыва) на базе предприятия.

Для граждан других стран помощь в валидации, получения вида на жительство, гражданства.

Приведение документов в соответствие с воздушным законодательством РФ

Ускоренный выход на пенсию.

Достойная заработная плата

На предприятии действует программа помощи в приобретении жилья.

обращаться по телефонам:

+79370991514 Игорь Александрович

+79377198888 Дмитрий Владимирович
 
Авиакомпания производит набор специалистов (КВС, Вторые пилоты, Техники) самолета АН-2 на постоянную работу. Базирование Волгоград Виды работ авиакомпании - АХР, лесоавиационные работы.



Требования к соискателям:

1. Возраст не более 45 лет

2. Наличие свидетельства специалиста

3. Наличие допуска к работе на АН-2

4. Наличие ВЛЭК


Возможно прохождение КПК и восстановление документов(при наличии перерыва) на базе предприятия.

Для граждан других стран помощь в валидации, получения вида на жительство, гражданства.

Приведение документов в соответствие с воздушным законодательством РФ

Ускоренный выход на пенсию.

Достойная заработная плата

На предприятии действует программа помощи в приобретении жилья.

обращаться по телефонам:

+79370991514 Игорь Александрович

+79377198888 Дмитрий Владимирович
Здравствуйте! Я проживаю в Киргизии, военнослужащий запаса, служил в авиации. Среднее техническое образование по специальности АО. Имею опыт в обслуживании самолётов Ан-2. Заинтересовало Ваше объявление. На данный момент мне 41 год. Я подойду по Вашим критериям? С уважением, Денис.
 
Требуется экипаж АН-2. Работа с 01.11.2021г. Север. Лыжи. Оплата по договоренности.
+79377198888 Дмитрий Владимирович
+79370991514 Игорь Александрович
 
Требуется экипаж АН-2. Работа с 01.11.2021г. Север. Лыжи. Оплата по договоренности.
+79377198888 Дмитрий Владимирович
+79370991514 Игорь Александрович
Здравствуйте, действующий второй пилот Ан-2, интересно ваше предложение, но не могу дозвониться
 
Реклама
Здравствуйте! Я проживаю в Киргизии, военнослужащий запаса, служил в авиации. Среднее техническое образование по специальности АО. Имею опыт в обслуживании самолётов Ан-2. Заинтересовало Ваше объявление. На данный момент мне 41 год. Я подойду по Вашим критериям? С уважением, Денис.
Отправьте резюме [email protected]
 
Назад