Требуются КВС МИ-26, вторые пилоты МИ-26 (ПЕРЕУЧИВАНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ)

Скол

Новичок
В ООО "Авиакомпания "СКОЛ" требуются КВС МИ-26, вторые пилоты МИ-26 (С ПЕРЕУЧИВАНИЕМ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ)

Обязанности:
Выполнение авиационных работ на территории России и за рубежом.

Требования:
-Диплом об окончании специального учебного заведения
-Свидетельство (лицензия) соответствующего члена экипажа
-Медицинское заключение ВЛЭК
-Желательно владение английским языком
-Знание нормативных и руководящих документов регламентирующих летную работу

Заработная плата:
80 000 - 550 000 рублей
 
Реклама
Мужики даже не думайте идти в эту шарагу!!!!
Задержка ЗП по 2-3 месяца. Отпускные дают тогда когда захотят, обычно через пару месяцев после отпуска. По оплате контрактов в Африке обман на обмане. Контора своим пилотам билеты купить не может, какие там зарплаты. Вертолеты через день арестовывают то там то тут за долги. Почти ни где уже не заправляют. Формой не обеспечивают, суточными и командировочными через раз и с задержками. Уволиться тоже как оказалось проблема, тянут как только могут.
Вообщем обходите стороной. Да и работы там нет уже почти никакой. Обосрались уже по контрактам везде где только можно, Африку потеряли почти полностью, весь 2017 почти все МИ26 и большая часть МИ8 стоит на перроне. Персонал пачками увольняется.
 
Подтверждаю Даже не думайте идти в эту контору.
Черт меня дернул идти в эту контору. Вызвали поработать на ми-26. Я пролетел пол России для трудоустройства в Сургут. Командир АЭ торопил чтоб быстрее прилетал. В результате я приехал и оказался не нужен. Потратил деньги на дорогу. Возврата денег так и не дождался. Не тратьте нервы и время с этой шарашкиной конторой.
 
Бардак здесь разводить не хочу, но сам работаю в этой компании, есть много положительных моментов.
Думать вам. Пообщайтесь с работающими в данный момент, а не слушайте обиженных!
 
Добрый день. Военный штурман 1 класса. Штурман-инструктор Ми-26.
Есть ли вакансии.
 
Соратник работал потом ушел. Говорит что кидают с зарплатой.
 
Назад