тренажер тп ан-2

Реклама
z-alex1234, в Мячково его распатронили лет 20 назад.
А зачем? Можно ведь было просто для желающих "полетать" за бабульки оставить... Тем более что там не надо было вводить новые правила и т.д. Коси бабульки и совершенствуйся(тем паче что моно видимо цену приемлимую для школяров сделать).
 
cot, цветмет, электронный лом, золоченые контакты (вьетнамцы скупали) и т.п. То же и с досаафовскими складами запчастей. Люди сейчас небось локти кусают - какой-нибудь выхлопной коллектор с Як-52, который в те годы был сдан как пять кило нержавейки, сейчас стоит 50 килорублей. И дефицит страшный.
 
cot, цветмет, электронный лом, золоченые контакты (вьетнамцы скупали) и т.п. То же и с досаафовскими складами запчастей. Люди сейчас небось локти кусают - какой-нибудь выхлопной коллектор с Як-52, который в те годы был сдан как пять кило нержавейки, сейчас стоит 50 килорублей. И дефицит страшный.
Не подсчитали скоко получили бы если школярам дали бы порулить(извиняюсь за язык и правописание лень см.- сег принесли поздравление которое тут же пропили с другами такими же как я)
 
cot, без понятия. В 2000 году любовался уже на руины.
Да видимо к "кормушке" пришли одноразовые, которым проще загнать(за те же драгметаллы) чем мозгами раскинунути.. Ну это лично моё мнение(хотя я и поработал бы на пенсии с удовольствтвием на тренажёре даже за спасибо)
 
На сколько помню в а/п Васьково был таковой(Архангельск). Найти данные не составит труда. У них моно поинтерисоваться чё как и по чём.

Пожалуйста поинтересуйтесь, если цел то, быть может и сфотографировать можно будет и потом поговорить с владельцами по чём и как ?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пожалуйста поинтересуйтесь, если цел то, быть может и сфотографировать можно будет и потом поговорить с владельцами по чём и как ?
Сказали функционирует полностью - моно и порулить.
АО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд»
Адрес: Российская Федерация, 163035, Архангельская область, Приморский район, населенный пункт Васьково, аэропорт.
Телефон : (8182) 46-21-00
Факс: (8182) 46-21-61 (круглосуточно)
Справочное (служба организации перевозок): (8182) 46-21-66
Производственный отдел: (8182) 46-21-50
Отдел кадров: (8182) 46-21-40
E-mail : [email protected]
 
Сказали функционирует полностью - моно и порулить.
АО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд»
Адрес: Российская Федерация, 163035, Архангельская область, Приморский район, населенный пункт Васьково, аэропорт.
Телефон : (8182) 46-21-00
Факс: (8182) 46-21-61 (круглосуточно)
Справочное (служба организации перевозок): (8182) 46-21-66
Производственный отдел: (8182) 46-21-50
Отдел кадров: (8182) 46-21-40
E-mail : [email protected]

Обязательно позвоню дело то, очень нужное. А как бы по фотографировать сам тренажер, можно такое дело сделать ?
 
К сожалению сфоткать не могу. Пенс - а специально ехать
Обязательно позвоню дело то, очень нужное. А как бы по фотографировать сам тренажер, можно такое дело сделать ?
Я то уже того(огурцы выращиваю). А какие нужны фотографии? Ранее там были знакомые - сей даже не знаю кто там работает. Могу конечно попросить(не откажут(думаю)).
 
К сожалению сфоткать не могу. Пенс - а специально ехать

Я то уже того(огурцы выращиваю). А какие нужны фотографии? Ранее там были знакомые - сей даже не знаю кто там работает. Могу конечно попросить(не откажут(думаю)).

Попросите пожалуйста своих знакомых, чтобы с фотографировали со всех ракурсов снаружи и внутри тоже. Очень надо !
 
Попросите пожалуйста своих знакомых, чтобы с фотографировали со всех ракурсов снаружи и внутри тоже. Очень надо !
Чёт мои мужики тоже не знакомы с тренажёром(техники). Номер тел. тренажёра - (8182)462178. Ранее нач. был Туйков. И вроде на т.Ми-8 работал Горохов. Кто там на т. Ан-2 без понятия и знакомые не знают (ну как то не корешились). Попробуйте сами связаться с ними. Ну уж если не получится то попробую съездить сам.
 
Благодарю! Хорошо, если будут спрашивать, тогда сошлюсь на Вас !
 
Реклама
Назад