ТУ-128

Реклама
Василич, ты наверное еще должен Лебедева знать, стоит во втором ряду по центру рядом с Вагифом.
Сань , я же его перечислил , глянь выше . Он у меня был замполитом .
"Из наших узнал только Матюкина , Лебедева , Офицерова , Гуламова , Макарихина и Рубцова ..."
 
Могу, конечно, ошибиться из положения лёжа, но во втором ряду узнаю ещё- Колю Егорова, Валеру Тюрнина и Сергея Беляева.
Положение лёжа неделю назад принял в Федеоальном Кардиологическом центре сердечно-сосудистой хирургии.
В коронарную артерию поставили стент. Обещают завтра на волю.
 
Могу, конечно, ошибиться из положения лёжа, но во втором ряду узнаю ещё- Колю Егорова, Валеру Тюрнина и Сергея Беляева.

Они, конечно. Значит мы узнаваемы!!!

[/QUOTE]Положение лёжа неделю назад принял в Федеоальном Кардиологическом центре сердечно-сосудистой хирургии.
В коронарную артерию поставили стент.[/QUOTE]

Главное- вовремя!!!
 
Талаги. 2016 год.

Шурпицкий 2016jpg.jpg
 
Выпущен настольный "Иллюстрированный календарь-справочник по истории авиации, воздухоплавания, ракетной техники и космонавтики на 2017 год" вышел в свет. По вопросам приобретения обращаться в издательство "Авиамир" по телефонам: (495) 258-25-01 или (495) 107-90-28. Стоимость календаря - 265 рублей. Вот его обложка.

Справочник календарь.jpg
 
А они еще орлы!!! ( На 75-летие 518 иап)
Взял у Юры Коростелева. Добавлю- все подполковники!!!
image


Ветераны 518 АП- выпускники 1967года: Гапоненко Е, Коростелёв Ю, Маношкин В, Носов В.
 
Реклама
Хорошо-то, хорошо, да ни хрена хорошего... Дмитрич, уточни хто ты - редуктор, редактор, а то мож и главный..? Иль Red В... который окрыляет..? Дык и фото в студию можно, не все знають - не льсти себе.
 
Реклама
Назад