ТУ-128

Реклама
Может кто-то из "знатоков" России , пояснит мне - гражданину Азербайджана... Я, искренне, не понимаю одного. Армия России — миллион человек, Рос.гвардия — 350 тысяч человек, МВД - еще, полтора -два миллиона человек, вон во "ФСИН"! - сколько народу. Они зачем гражданских людей будут сейчас призывать?
То есть, по России будут "туда-сюда" бегать 5 миллионов "уклоняющихся". И за ними будет бегать миллион "ментов", чтобы "куда - то" мобилизовать? Это - что "Страна дураков" или я чего-то не понимаю? Так в чем тут "секрет" зарыт?
Володя, не переживай, разберутся без твоих мыслей, не тебе жить в этой стране.
 
Хороший Вы мужик karasev, но не орел. За чужими мыслями и песнями прячитесь. Свои есть?
 
Последнее редактирование:
Так Броневой вроде и не поёт. А вообще-то нам песня строить и жить помогает.
Могу и свои. Глухонемой, не надо включать бздо. Корень он видит.
ЗЫ: а на работе надо созидать на благо Отечества, а не корни рассматривать.
Большой привет.
 
Последнее редактирование:
да и с форума попросил админа меня удалить, но почему-то не удалили.
почитал тут :D
кокетка на выданье, ... держите меня втроем
взял бы сам, да и ушел , как мужик, а тут еще, оказывается, уговаривать надо... цену накинуть
да чет админ не повелся, видно такая цена, что ему просто лень стало, кнопку ткнуть .
За базаром следи. Чучело.
козу еще сделай ...
 
Реклама
взял бы сам, да и ушел , как мужик, а тут еще, оказывается, уговаривать надо... цену накинуть
да чет админ не повелся, видно такая цена, что ему просто лень стало, кнопку ткнуть .
Видимо, доля истины в Ваших словах есть, если
пропустить озвученные Вами предположения, к тому же
Вы не знаете меня, да и я с Вами незнаком.
Продолжать общаться на форуме
в сегодняшних Z-условиях не имеет
смысла. Иначе пришлось бы соглашаться
с мнением людей, которое я принять никоим
образом не могу и не хочу.
 
Продолжать общаться на форуме
в сегодняшних Z-условиях не имеет
смысла. Иначе пришлось бы соглашаться
с мнением людей, которое я принять никоим
образом не могу и не хочу.
Да уж, тяжело было служить в армии страны, которую ненавидишь... но..., ничего кроме денег, не до принципов.
Никто, никого не приглашал... да и не держит.
 
Последнее редактирование:
Смешной Вы какой-то.
Вы всегда домысливаете за других
или только в моем случае?
Впрочем можете не отвечать.
опять виляния, то... я уйду, вы только меня выгоните, то... теперь, задаете вопрос, но отвечать на него не надо . :D
могу ответить , не трудно, никакого домысливания, прочитал ваши посты на ветке, вот и пришел к данному выводу. Сами все выдали.
 
У нас был ОБС РТО в/ч 74457. Отдельный батальон связи и радиотехнического обеспечения.
А как расшифровывается "батальон ОДС РПС".
Прокопыч, так РБЗ это что такое?
Сергей. Все верно, только одно но.Наша В/ч 74457 называлась вначале ОДС--ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН СВЯЗИ,потом стала ОБС-отдельный БАТАЛЬОН связи.Ты наверное и не раз заступал в ДЗ и на построении стояли и этот самый Эйзнер и ПРИЕМСКИЙ и СЕРДЮК,последние были из полка,они сидели на посадке ,помогали вам.,потом это стало зваться РБЗ--РУКОВОДИТЕЛЬ БЛИЖНЕЙ ЗОНЫ,там были ТОЛЬКО ПОЛКОВЫЕ и к этому самому ОБ(Д)С РТО уже не имели никакого отношения,Роман Воронецкий, АКОПЯН СЕРГЕЙ,АНДРЕЙ БУЯЛО. Как бы вот так.
 
Реклама
Сергей. Все верно, только одно но.Наша В/ч 74457 называлась вначале ОДС--ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН СВЯЗИ,потом стала ОБС-отдельный БАТАЛЬОН связи.Ты наверное и не раз заступал в ДЗ и на построении стояли и этот самый Эйзнер и ПРИЕМСКИЙ и СЕРДЮК,последние были из полка,они сидели на посадке ,помогали вам.,потом это стало зваться РБЗ--РУКОВОДИТЕЛЬ БЛИЖНЕЙ ЗОНЫ,там были ТОЛЬКО ПОЛКОВЫЕ и к этому самому ОБ(Д)С РТО уже не имели никакого отношения,Роман Воронецкий, АКОПЯН СЕРГЕЙ,АНДРЕЙ БУЯЛО. Как бы вот так.
Так получается
Эйзнер и ПРИЕМСКИЙ и СЕРДЮК.
Не были РБЗ.
А про, Роман Воронецкий, АКОПЯН СЕРГЕЙ,АНДРЕЙ БУЯЛО., я и сам мог бы песню спеть. Прекрасно всех знаю.
 
Последнее редактирование:
Назад