ТУ-128

был у нас пролетом.
В Сем-ск Шульга пришёл в 1978 зам.по лётной, а на снимке лётный состав его эскадрильи по времени 1977г. я как раз стажировку перед выпуском
проходил в его эскадрилье. А рядом с Безбожным(если это он) идёт Нечипуренко, уж очень похож на него(по осанке).
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что замыкающая пара напоминает Решетникова и Нечипуренко, но это всё на уровне догадог.
Так как памятка была выпущена в Новосибирске, то такая же была и у нас на Белой.
А кто нибудь помнит первую фразу в памятке хранившейся в НАЗе?
 
В Сем-ск Шульга пришёл в 1978 зам.по лётной,
Опять получается весна 1977 года
А рядом с Безбожным(если это он) идёт Нечипуренко,
Может быть. Я его совсем не помню.
Толя Лосев так носил планшет,
но Толя гораздо ниже ростом.
Уже была в Омске их группа. Но я склоняюсь к Безбожному.
 

Госдума приняла закон об индексации пенсий военным пенсионерам на 5,1%​

Правительство внесло законопроект в июне.
Изменяется понижающий коэффициент — денежное довольствие,
которое учитывается при исчислении военных пенсий.
С начала года учитывается 85,47% денежного довольствия,
с 1 октября коэффициент должны были увеличить до 89,32%,
но новая норма устанавливает его в размере 89,83%.

В связи с изменениями пенсии военным пенсионерам будут увеличены не на 4,5%,
как предполагалось ранее, а на 5,1%, сообщал министр финансов Антон Силуанов.
 
Владимир Андреевич.Известный тебе МАО--Моисеев Вячеслав Васильевич и на МИГ-31 летал в ЗШ-3.Как то его спросил по этому поводу насчет ЗШ-5, то он ответил --привык и отлетаю только в ЗШ-3
 
Силуанов и компания чуют,что прибывшие из СВО пенсы или около того, не будут му-му водить как мы.Думаю конец СВО будет и концом коэффициента
 

из перечисленных многих уже нет.Гончаров Александр Макарович(не Михайлович)
 
Стоит июльская жара и так же, как засыхают деревья и растения, также засыхает наша ветка, а какая активность было вначале. Осталось несколько старожилов да немного новичков. Зато на ватцапе активность процветает. Тушкари АУ...
 
Последнее редактирование:
Тушкари хоть время идёт, не умолкайте, у меня в этом году юбилей выпуска, 50 лет, ШБУ 1974,билет куплен в Ставрополь.
 
В Сем-ск Шульга пришёл в 1978...
14 января 1989 года стоял у его гроба в а почетном карауле в Доме офицеров п. Хвойное ( Тайцы, штаб 6 ОА ПВО).
Дурацкие мысли - у меня в этот день День рождения...
 
Ты ещё подскажи твой год выпуска и основные места службы, Семипалатинск и пр. Время идет. Я на 45 летие привёз для всех своих бейджи, кто-когда и потом многие стали ими пользоваться. Время идёт, лысеет, тучнеем, хоть по бейджу на шее узнаем своих, шутка.