ТУ-128

С праздником!

с днем ВВС.jpg
 
Реклама
 
 
๑۩۞۩๑ IVAN AKPARSHEV๑۩۞۩๑

Дорогие однополчане амдерминского гарнизона.Поздравляю с ДНЕМ АВИАЦИИ СССР. Желаю легких взлетов и мягких посадок.Здоровья,благополучия,счастья и мира.
.Akpars .Вам взлет разрешаю
 
Реклама
Дорогие мои Тушкари! Разрешите поздравить вас с настоящим, нашим, Днем Авиации! Желаю вам только здоровья, а остальное, все самое прекрасное что может быть в этой жизни (полеты), у нас уже были и никто, кроме Вас не может разделить со мной эти чувства. Живите долго, вы это заслужили всей вашей прожитой жизнью и желательно не имея болезней и отрицательных эмоций. Счастья Вам и всего самого хорошего в этой непростой жизни.
image.jpg
 
Посмотреть вложение 736296
В рамках международного военно-технического форума «Армия-2020» пилотажная группа «Стрижи» впервые выступит в составе девяти экипажей. Летчики ВКС выполнят «проход», «развороты», «виражи» и «горки» в построении «ромб из девяти самолетов».
Новая программа «Стрижей» также включит соло-пилотаж на форсажном режиме работы двигателей, полеты в составе восьми экипажей, шестеркой с различными перестроениями в воздухе, а также парный, встречный и одиночный пилотаж.
Международный военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа. В рамках международного военно-технического форума «Армия-2020» пилотажная группа «Стрижи» впервые выступит в составе девяти экипажей.
 
Реклама
Дорогие мои Тушкари! Разрешите поздравить вас с настоящим, нашим, Днем Авиации! Желаю вам только здоровья, а остальное, все самое прекрасное что может быть в этой жизни (полеты), у нас уже были и никто, кроме Вас не может разделить со мной эти чувства. Живите долго, вы это заслужили всей вашей прожитой жизнью и желательно не имея болезней и отрицательных эмоций. Счастья Вам и всего самого хорошего в этой непростой жизни.
Дорогие, однополчане и всё авиационные братство, лучшего пожелания, что пожелал Константин, не придумаешь, слова от сердца! Присоединяюсь и поздравляю всех Вас с Родным Праздником, долгие Вам лета и здоровья!

2020-08-18-05-46-27.jpg


2020-08-18-05-50-57.jpg
 
Назад