ТУ-128

Реклама
Посмотреть вложение 736296
В рамках международного военно-технического форума «Армия-2020» пилотажная группа «Стрижи» впервые выступит в составе девяти экипажей. Летчики ВКС выполнят «проход», «развороты», «виражи» и «горки» в построении «ромб из девяти самолетов».
Новая программа «Стрижей» также включит соло-пилотаж на форсажном режиме работы двигателей, полеты в составе восьми экипажей, шестеркой с различными перестроениями в воздухе, а также парный, встречный и одиночный пилотаж.
Международный военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа. В рамках международного военно-технического форума «Армия-2020» пилотажная группа «Стрижи» впервые выступит в составе девяти экипажей.
 
Дорогие мои Тушкари! Разрешите поздравить вас с настоящим, нашим, Днем Авиации! Желаю вам только здоровья, а остальное, все самое прекрасное что может быть в этой жизни (полеты), у нас уже были и никто, кроме Вас не может разделить со мной эти чувства. Живите долго, вы это заслужили всей вашей прожитой жизнью и желательно не имея болезней и отрицательных эмоций. Счастья Вам и всего самого хорошего в этой непростой жизни.
Дорогие, однополчане и всё авиационные братство, лучшего пожелания, что пожелал Константин, не придумаешь, слова от сердца! Присоединяюсь и поздравляю всех Вас с Родным Праздником, долгие Вам лета и здоровья!

2020-08-18-05-46-27.jpg


2020-08-18-05-50-57.jpg
 
Всех неравнодушных к Небу!
Сталинских соколов и наземный люд,
без которых не особо полетаешь в небесах!
Наших боевых подруг и детей!
Вспомним погибших и здоровья живым!
Поздравляю с Праздником, Днем Воздушного Флота!

759320_b27bbb1f12111fb679bbb3d707a84485.jpg
 
Сегодня в 19:30 группа моих однокурсников будет общаться в Скайпе в честь нашего праздника – Дня Авиации!
Этот праздник напомнит нам и о нашей бывшей стране СССР, где мы родились, учились, стремились исполнить свою мечту стать военными лётчиками истребительной авиации, и мы стали лётчиками-перехватчиками. Мы всегда дружно отмечали этот праздник в полках, где летали, отмечали вместе с техническим составом, с офицерами и прапорщиками штаба, КП…; и эта традиционная дата, праздничный настрой на эту дату, передались нам от старших, от сталинских соколов, от которых мы приняли свою боевую эстафету.
Вспомним мы сегодня и многих наших однокурсников, но и о погибших и умерших обязательно вспомним, и третий тост будет сказан традиционно именно о них…
Всех с нашим Днём Авиации!
*
А это всем праздничный привет от Ирины Петровны, вдовы Шульги Г.И.:
Скромно, без песни, но с хорошими словами…
 
Последнее редактирование:
Реклама
๑۩۞۩๑ IVAN AKPARSHEV๑۩۞۩๑

10:27
Дорогие амдерминцы-авиаторы гарнизона! Сердечно поздравляю с нашим праздником Днем Воздушного флота СССР.Желаю крепкого здоровья Вам и всей вашей родне, благополучия,мира.

 
 
с праздником вас всех летчики!!! хоть и с опозданием.. сам мечтал летать с детства, в Черниговское не поступил, влк не прошел, в Сызрань без экзаменов брали, в итоге закончил МВИЗРУ ПВО, на кп служил в зрп, в Мирном, кучу летчиков знал, Котлас "Скафандр" Обозерская, Талаги, но все по громкой...удачи всем!
 
Реклама
Назад