ТУ-128

Я наверно не по теме , но что увидел в передаче у Баранец Это какой то кошмар В Кемеровской обл . есть г. Юрга там стоят 3 бригады это 4-4.5 тыс . чел. И все эти вояки платят дань местным бандитам 30% . Вот уже несколько лет и никто им помочь не может . Граждане в комментариях плюются , армия сама себя защитить не может .там конечно не все так просто но это же стыдоба .Все боятся за семьи , а защиты нет .
 
Реклама
Я наверно не по теме , но что увидел в передаче у Баранец Это какой то кошмар В Кемеровской обл . есть г. Юрга там стоят 3 бригады это 4-4.5 тыс . чел. И все эти вояки платят дань местным бандитам 30% . Вот уже несколько лет и никто им помочь не может . Граждане в комментариях плюются , армия сама себя защитить не может .там конечно не все так просто но это же стыдоба .Все боятся за семьи , а защиты нет .
Дима, у армии связаны руки, а у бандитов они развязаны полностью, да ещё если криминал связан с Властью, то пиши пропало, это не Советское время, когда на Человека в погонах ни одна сволочь пукнуть не могла, хотя и тогда были единичные случаи, но не до такой степени, как в наше время. Действительно и горько и до соплёй обидно...
 
Авиационные стратегические ядерные силы пополнились четырьмя модернизированными стратегическими ракетоносцами Ту-95МС.
В Воздушно-космических силах сформирован авиационный и зенитный ракетный полки. Поставлен 151 образец новой и модернизированной авиационной техники.
Сформирован отдельный авиационный полк, вооружённый самолетами МиГ-31 с гиперзвуковой ракетой «Кинжал».
Завершены испытания беспилотного аппарата большой дальности полёта «Альтиус-РУ», начаты поставки разведывательно-ударных комплексов «Иноходец» и «Форпост».
В рамках развития системы базирования авиации Вооружённых Сил на 29 аэродромах в течение семи лет выполнены работы по реконструкции взлётно-посадочных полос и основных объектов инфраструктуры. Это позволяет эксплуатировать все поступающие образцы авиационной техники.
Продолжается партнёрская работа по строительству топливозаправочных комплексов на военных аэродромах. В текущем году построено ещё 4 ТЗК. Общий объём инвестиций в данный проект со стороны нефтяных компаний составил 21,4 млрд рублей.
В авиационные стратегические ядерные силы поставить два стратегических ракетоносца Ту-160М.
Поставить в Воздушно-космические силы и Военно-Морской Флот 257 новых и модернизированных летательных аппаратов.
 
Саня, могу сказать точно. С. Балдин после Амдермы служил во второй АЭ. В конце 1978 года Балдина C. и Лободина Н. перевели в 3 АЭ, где Сергей прослужил штурманом корабля до перевода на 31.

Ты же истребитель, Костя, а это значит ты должен быть отважным, смелым, умелым, храбрым и решительным................
Но ты моряк,Костя.моряк все помнит и не теряет бодрость духа никогда!
 
Заканчивается 2021 год, который был для всех нас непростым, но плодотворным, принес новый опыт и бесценные уроки. Несмотря на создавшуюся ситуацию, ветеранское движение «Крылатое братство» развивается и укрепляется. Работает наш музей, школа пилота.

Новогодние праздники – это рубеж для подведения итогов и точки отсчета для новых дел. Это светлый и любимый праздник, который в каждом доме ждут с особым настроением, верой в будущее и надеждой на исполнение заветных желаний. В преддверии Нового года мы желаем всем, чтобы никакие тревоги и беды не коснулись вашего дома, чтобы в Новом году сбылось все задуманное.

Примите пожелания здоровья, радости, счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас годом стабильности и согласия. Желаем Вам здоровья! Сейчас оно для всех имеет особую ценность.

Пусть любые неприятности обойдут Вас стороной. Пусть в Вашей жизни будет больше хороших новостей и приятных событий. Берегите себя и тех, кто Вам дорог!

Совет ветеранов Омской областной общественной организации ветеранов авиации «Крылатое братство»

г Омск 2021год.
 
happy_new_year1.jpg
 
Реклама
Поздравляю Всех Однополчан и участников Форума с Наступающим Новым Годом!!! Встречая Новый Год, вспомним, друзья, ушедших от нас в этом году наших боевых товарищей и помяним их стоя третьим тостом...
IMG-20211230-WA0095.jpg
 
Дорогие мои Тушкари! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Здоровья, огромного семейного счастья, любви близких и друзей. Спасибо что вы есть, живите долго и пусть невзгоды обходят вас стороной.
 
Старый год , как мы его зовем , а на сколько он уж стар , всего несколько секунд отделяют одно от другого, наверно лучше называть его прошедший год .Так вот прошедший год нам преподнес подарок вроде ковида , мы конечно его ждали , но не до такой стадии . Я уже 2 раза переболел ковидом и конца этому не видно . Форумчане призываю вас берегите себя (свои семьи) Нас так мало осталось , позвонить некому .
 
Реклама
Назад