ТУ-128

Реклама
одного вида фобия началась-а
Владислав Сергеич отказывался на КП ходить старшим расчёта. Мотивировал это клаустрофобией, которая у него якобы с детства.
Приходилось за него ходить. Должок он возвращал отсидкой в дежурном домике.;)

Mplw8fscVLA.jpg
 
Последнее редактирование:
В это светлое воскресение Константин Пинчук празднует также и свой День рождения! С радостью поздравляю тебя, Костя, с твоим праздником и желаю ещё много лет наслаждаться присутствием на этом Свете, радуя этим и всех нас, знающих тебя! :agree::pivo:
 
Реклама
Прими и от меня, Костя, поздравление с Днём рождения!
Мирного Неба над головой!
Счастья и покоя в семье!
Удачи во всём!
Самое главное - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ !
Олег
 
Мой отец - Выдренок Пётр Семёнович (15.07.1921 - 11.11.2000г).
Призван в Красную Армию осенью 1940 года (пограничник, Дальний восток, Гродеково).
Прошёл всю войну от начала до Победы, трижды ранен, ушёл в запас в 1947 году. После окончания войны, когда все его подчинённые начали демобилизовываться, ему сказали, что он ещё не дослужил 2 года и ему пришлось эти 2 года прослужил в Германии.
Сержант, пехота, автоматчик, командир экипажа средних танков (Т-34-85).
Красная Звезда, За боевые заслуги, За отвагу, за Победу над Германией, Отечественная война II степени.
Его боевой путь:
2 Белорусский фронт, 70 Армия, 1 стрелковая Брестская дивизия, 47 механизированная бригада.
Московская обл. (Лобня), Калининская обл., Великие Луки, Витебск, Брест, Кёнигсберг, Польша, Германия.
Помним! Гордимся!
Всех поздравляю с нашим Великим праздником - с Днём Победы!
 
Последнее редактирование:

Мой отец Мамет Израиль Самуилович закончил Вольское Авиационно Техническое училище (ускоренный выпуск) 21 июня 1941 года, на фронте с первого дня, закончил в Кенигсберге, выпускался сержантом закончил ст. лейтенантом, награждён орденом красной звезды и медалью за отвагу, один раз был ранен. В 1946 г. поступил в академию, после окончания служил на Сахалине, затем ст. инженером полка в Сиверской. Он был первым а может и последним кто защитил кандидатскую десертацию будучи в боевом полку, после чего его сразу ПВО забрало в Армавир нач. кафедры.
Вспомним их и выпьем за память стоя и до дна.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад