ТУ-128

В Омске двое школьников сожгли военный вертолёт на местной авиабазе.
Что-то в обоих случаях поджога вертолетов про сторожевых собак ни слова - странно что их не было... 😳😳😳
 
Реклама
 
ВВС США опубликовали видео "хулиганского поведения" истребителя Су-35 ВКС России во время перехвата истребителями ВВС США бомбардировщиков ВКС России. VKontakte | VK
«23 сентября 2024 года самолёты NORAD совершили безопасный и дисциплинированный перехват российских военных самолетов в зоне ПВО Аляски. Поведение одного российского Су-35 было небезопасным, непрофессиональным и подвергало опасности всех — не то, что можно увидеть в профессиональных военно-воздушных силах». — Генерал ВВС США Грегори Гийо

Всё это конечно "красиво" и лавры Цымбала, наверное, не дают покоя. Но, все же хочется понять что стало причиной такого маневра. Хрен с ним с F-16, но риск возможной потери своего истребителя в результате таких действий - это зачем?

P.S. В следующий раз для нужно просто сделать "Because I was inverted". Это сильнее сыграет с точки зрения влияния на американцев (им понятнее после "Топгана").
Видео VKontakte | VK
 
Реклама
где то год назад я в одноклассниках предлагал изменить доктрину ответно-встречного удара на превентивный удар.МЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ СМЕРТЬ ВРАГА ЕЩЕ ПРИ ЭТОЙ ЖИЗНИ-так я обосновал свое вИдение. Вижу что я иду впереди на год от действий правительства.А при ответном-враг умрет,но мы этого не увидим уже.Считаю,что Жирик кое чего предсказывал,но не замечать мои предсказания -ошибка правительства
 
глубокоуважаемые специалисты о каких хвостах идет речь , давно уже не у их , ни у нас . никаких хвостов , м ы всеракурсные так . что команда во время , а не через 30 секунд и будь здоров .
 
Не хотел ввязываться , но не могу слушать глупости . по нашей базе в сирии. да евреи не ударили по базе , а ударили по какой то деревне рядом ребята вы хотя бы видели а как это выглядет в натуре 30 км это один оборот антенны , а вы чего ждали открыв рот , типа попадет не попадет , а если бы попали и опят сопли Давно надо сделать круг сотню км Как запретную зону , и все снимать что там появляется , а потом выяснять как и почему это появилось
 
глубокоуважаемые специалисты о каких хвостах идет речь , давно уже не у их , ни у нас . никаких хвостов , м ы всеракурсные так . что команда во время , а не через 30 секунд и будь здоров .
Всеракурсные это как? Сбиваются под любым ракурсом?
 
Абсолютно правильно ..даже предпочтительнее в ППС переднюю полусферу .Так быстрее и есть надежда повторной атаки в ЗПС С сади . если скорости не слишком разные
 
Назад