Авторская ветка Ту5 и в Африке – Ту5!

Модератор темы: oldfinn
85626

Одна из двух наших первых "эмок". Уже давно летает в "дочке". Сегодня первый раз увидел в "новой форме". Смотрится...:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вчера…под вечер…случайная остановка на приводе…характерный гул…поворот на звук…в небе над деревьями силуэт, который невозможно не узнать…рывок «мыльницы» из кармана…старый, битый аэродромной жизнью «агрегат» выдает очередь…почти в упор…почти против солнца…над головой уходит к 07L 85647…
 
Последнее редактирование:
MRV-SVO - RA-85638

Рейс №786 21.02.2007
Снаружи самолёт выглядит отлично, когда попадаешь вовнутрь, то сразу же ощущается, что самолёт подустал от жизни: перекошенные крышки багажных полок, потёртость обшивки салона, но самое интересное и неожиданное это то, что панель с кислородными масками, которая на стоянке ещё привлекла внимание значительной щелью, уже на рулении и вовсе распахнулась!
Пожелание любимой авиакомпании: ни только разукрашивать самолёты, но и своевременно чинить салоны пожилых бортов;)
 
Глюк...

После "грубой посадки" в Питере мой "цифромыльный агрегат" иногда начинает жить какой-то своей жизнью. И выдает нечто подобное... Перед выходом на исполнительный... 85627... не верите?...я тоже, но это именно она...
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь знает что это за заплатка на фюзеляже над средним аварийным выходом у крыла???
 
Реклама
Valuev Emil сказал(а):
Кто нибудь знает что это за заплатка на фюзеляже над средним аварийным выходом у крыла???
Усиление фюзеляжа. ЕМНИП на всех Б-эшках так. Только когда покрашено по-лучше - в глаза эта накладка не бросается.
 
Туполя!
На вылет…в колонну по-одному….стройся!
 
Последнее редактирование:
Уно
_MG_1359-Edit.jpg

Дуэ (честно говоря не вышла фотка)
_MG_1503-Edit.jpg
 
…Мне тормозов и шин сменили миллионы,
а сколько раз КБ ресурс продляло мой.
Но снова керосин залит в мои кессоны,
а это значит - мне, ещё не на покой!... (С).
 
Последнее редактирование:
oldfinn,
:pivo: за стих и за фотки
а на первой слева случайно не самолет Абрамовича?
 
Реклама
Назад