Туризм в эпоху глобальной турбулентности

В отеле на 10-20% дешевле чем на букинге? да не смешите, сейчас уже конечно подтверждения данного факта требовать поздно, но у Букинг в условиях контракта вседа был штраф если где они найдут ценник дешевле чем через них.
 
Серьезно. В Барселоне, в Сочи, в Берлине и так далее - по факту было дешевле, хотя гениус 3 был. Скажу больше, даже схемы были апгрейда, чтобы копить себе статус - берёшь дешман номер через букинг, приезжаешь. По факту селишься классом намного выше но с небольшой доплатой, которая все равно дешевле чем бронить с нуля на букинге. Хотя по мнению букинга ты жил в дешмане, а не в люксе) статус зачелся, отзыв на 10ку накатал, все довольны.
 
Ну ок, заморочился. Прямо сейчас. Один и тот же проверенный отель. Одни и те же даты один и тот же номер. Вверху букинг внизу отель .
 
Букинг, по сути, для немощных, кто не умеет сам.. И говорить о том, что через него бродят самостоятельные это смешно.. самостоятельные напрямую решают, через него бронят те, кто чуть выше ушёл, чем забросить готовый тур на чартере…
 
Бредятина! Ну, зачем так нагло врать? "Ложь лишь во спасение хороша",
Абсолютная правда. Отельеры поймут о чем я. Да даже опытные путешественники. Особенно прикольно с Редиссон. На букинге номеров нет, звонишь, приезжайте) цена ниже. И это редиссон, например на Розе..
 
И? Отель не даёт скидки. И что? Показатель?
Показатель. Я знал сколько я заплачу без лотереи скидки даст\не даст. Или мог быть поселен в номер лучше но по той же цене. Все таки терок с Букингом отели стараются всячески избегать.
 
Ой ну да ладно. Есть даже темы, когда тупо через букинг воровали деньги на фейковых отелях, которые там были представлены. По факту народ приезжал а их посылали в далекое пешее. И, кстати, именно после этого букинг начал всячески намекать, что он чисто агрегатор и я не я и корова не моя. Это как Яндекс такси и так далее.. Лень заставляет платить лишнее это аксиома.
 
Ну и главное - вернёмся к РФ, юзать букинг для броней по РФ это без лоха и жизнь плоха. Особенно для Краснодарского края. Слава Богу, что закрылась лавка и народ не будут кидать
 
Тема зашла в тупик, далее про Букинг обязуюсь не писать. Скажу что лишь имею личный опыт с ними 20 лет. Приезжал в далекое пешее ночью в чужой стране - по звонку селили в ближайший отель с возмещением всех расходов. Как оно в Краснодарском крае работало - не скажу.
 
юзать букинг для броней по РФ это без лоха и жизнь плоха.
Много лет по РФ сравнивал цены Букинг с ценами отелей. 10-20% разницы просто бред (в России). Цена практически всегда одинакова. Иногда Букинг просил карту, отель не просил. Только в этом случае бронировал через отель.
Так что кто тут сказочник...
 
А где я писал про 10-20% ?
 
У меня работает элементарная логика: кинули - попросил исправить = исправились - работаю дальше, = не исправились - прекращаю сотрудничество.
Всё.
Ошибки делают все. Если это переходит в систему - надо делать выводы и нечего дальше с ними общаться.
Каким же лохом надо быть, если раз за разом кидают, но снова и снова у них заказывать? Я вот садомазохизмом не страдаю.
 
Последнее редактирование модератором: