Удобные места в 738 Оренэйр

ZEVS

Frequent flyer
Очень нужен совет по удобным местам в 738 Оренэур в плане хорошего обзора и увеличенного пространства для ног.

Что у них с местами на первом ряду DEF и на втором ряду АВС? Там места для ног достаточно или перегородка будет мешать? Она там вообще есть?

Заранее всем знающим спасибо
 
Реклама
Берите второй ряд DEF, не ошибетесь, там все нормально (в смысле впереди перегородка, но места до нее хватает). Второй ряд ABC такой же как и большинство других рядов, насколько я помню.
 
На сайте Аэрофлота в "Моих бронированиях" указано, что есть первый ряд DEF, но он недоступен для бронирования. Там точно эконом справа с 2 ряда начинается? А 1 ряд ABC получается есть?
Хотя, у них на схене недоступен и 13 ряд полностью. А аварийными указаны 15 и 16.
 
Летал в декабре на Кипр, по горящему туру от БГО на 738 Орена. Приехав за 1.40 до вылета оказались 177-179 зарегистрированными o_O (и это при вылете в 9 утра). Из-за 3-х летнего сына дали 1 DEF.
Никому не советую: перегородка близко, подлокотники естественно не откидываются (что с маленьким дитем очень мешает), но самое главное весь полет рядом трется толпа жаждущих туалета. Лучше в середину куда-нибудь.
 
Klass, у меня на схеме так

1 D E F
2 A B C 2 D E F

То есть слева по борту ряды начинаются со второго, а по правому - с первого...
Собственно, аварийные - 15 и 16 ряды...
 
ZEVS, У вас на схеме нет 1ABC? Странно, в моих билетах эти места есть.
P.S. У вас же платина в "Бонусе"? Спросите у "консьержей", есть ли там первые ряды или нет. Если не знают - пусть узнают.
 
Мавр, мне сказали, что у них на схеме тоже нет 1ABC

и порекомендовали брать у аварийного выхода. Но их мнению я не очень доверяю :(
 
Назад