Угон Q400 Horizon Air 11.08.2018

Итак, где, как вы считаете, он научился крутить петли на Q400?
Есть нюанс: он их не крутил вообще.
"Фигура" на видео - некое подобие размазанного переворота через крыло, с выводом из которого, как уже было сказано:
Повезло однозначно.
Так что не стоит поклонникам конспирологии преувеличивать его пилотажные навыки или искать в кабине аса.
Человек из Кубинки, в 1994г, продемонстрировал конвейер.
 
Да я лучше вас послушаю .
Понимаю , тяжело жить в этой , непонятной европейско/американскому складу ума , стране . Ну вы держитесь , будет " кислород" и в вашей Сибирии .
Понимаете , я уже вышел с того возраста , когда мне хотелось сделать жизнь лучше и веселее . Поэтому вы уж сами обратите свой взор на " подконтрольное хозяйство " . И не надо говорить за всех , употребляя в общении множественное число , в виде местоимения " мы " . Говорите только за себя .
PS: честно говоря , не понял , что вы от меня хотите ?
 
В Новосибирске в 1954 году на Ил-12 пьяный бортмеханик тоже проделывал в воздухе всякие пируэты, да так, что вроде за него потом ходатайствовали в суде )
 
Я понимаю, но логики не вижу. Отправить самолет в рейс, а ключи оставить на базе. Это как?Только и всего.
Что же касается ситуации, то такие придурки были, есть и будут. Они по своей дурости уходят, а гайки затягивают нормальным. Очень интересно будет узнать о "раздаче слонов" всем причастным к этой истории. Представляю репортаж/интервью в их стиле: "Я дужурил на вышке, слышу загудел борт, хотя я разрешение не давал, но у нас так можно. Потом прорулил, хотя я ему разрешение не давал, но у нас так можно. Потом он взлетел, хотя я ему не разрешал. И тут я подумал, что что-то не совсем как у нас можно и решил поднять истребители на перехват...
 

Разрешение на запуск и на рулежку по РАМПЕ в США не требуется. Вообще никакое. Разрешение на рулежку по мувинг ареа требуется но получить его - просто сделать запрос по радио и все. Разрешение на взлет - тоже. Не знаю, получал ли чувак эти разрешения, но если бы захотел, он бы их получил без малейших проблем, кроме варианта что экипаж угнанного самолета обнаружил уже угон.
 

До двадцати лет. Если повлекло смерть другого лица или лиц, то до смертной казни. https://www.law.cornell.edu/uscode/text/49/46502 В штате Вашингтон, где происходило дело, на смертную казнь наложен мораторий в 2014 году.
 

....представительства которой есть даже в Москве. https://www.shelepihachurch.ru/article/sluzgenie-young-life
Просто был человеком с активной позицией в своем районе- это значит. Был одним из лидеров этой организации молодежной парарелигиозной направленности. Организация, очевидно, не запрещена. Хотя к вопросу сектанства можно, конечно, подходить с десяти разных точек зрения. Но юридически все чисто.
 
А тем временем отдельные представители народа страны победившей демократии продолжают сходить с ума. Второй угон самолета за три дня! На этот раз самоубийца на реактивном СайтейшнДжет протаранил собственный дом, где находились его жена и дети.
 
Давайте думать, что это самородок. По крайней мере утёр нос некоторым асам по выводу из сложного пространственного положения. Если бы он передумал убиваться, да взял и сел, то ФБР и полиция должны были бы его амнистировать и поставить памятник в аэропроту, а авиакомпания уволить, но выплатить большое выходное пособие. Дальше он заработал бы себе на жизнь многочисленными интервью, выступлениями и написал бы книгу. Но это всё при условии, что пациент здоров. Но к сожалению это было не так.
 
Не важно. Рот земли закономерно набрал. Пилотажем не удивил. Корячился одним словом.
 
Всё хорошо, но некоторые ничего вроде сами не стремясь создать, на не менее сопротивляющемся самолете убивались весьма чинно. А тут пациент за рулем вертит куда ни попадя, а самолетка сама вывозит? Он или имел практику или самородок. Да он же час на руках летал кроме всего прочего!
 
Как летают не самородки хорошо было видно на ролике где красавчик на СВОЁМ самолётике друга катал и вместе с самолётиком в речку упал на глазах у местных рыбаков, потому, что скорость в развороте прозевал...
 
Видимо нет реального представления о просторах нашей необъятной у некоторых жителей не резиновой.
Дело не в оплате труда, а в том, что очень часто на просторах бывшего СССР не возможно приобрести ни за какие деньги то, чего там просто нет...
 
Полагаю , речь идёт об этом :
https://fox13now.com/2018/08/13/one-dead-after-plane-crashes-into-house-at-mouth-of-payson-canyon/
PS: ласточки полетели , дурной пример заразителен .
 
Последнее редактирование:
Коллеги! Дайте ссылку на англицком, про его вовлеченность в ministry! Буду благодарен
 
Нет. Это что то типа воскресных посиделок\чаепитий (имено ЧАЕпитий ). Собираются хоусмам и прочие малообщительные люди. Есть специальные программы для "адаптации" аутистов к социальной жизни. Многие из таких программ под эгидой местной общины, в том числе и с религиозным уклоном.
 
Напрасно. Вышка раз ..цать запросила кто и что тут делает, в том числе и с названием типа.
Что еше могла сделать вышка ? С пистолетиком (для пугания птиц) на поле выскочить ?
 
Способ борьбы с недугом который называется "нежелание идти на контакт с окружающими".
"Christian youth ministry" очень далеко по смыслу от "religious ministry".
 

Да точно про 20 лет. Бегло смотрел. Но это очень специальная тема на самом деле. Таким как, видимо, Вы и точно я сложновато добраться до сути даже если перерыть кучу инфы в интернете. Тут прямо вот нужна консультация профессионального юриста, разбирающегося в нюансах. Там еще и законодательство же штата Вашингтон как-то может накладываться на федеральное. И т.п.