Улётная неделя от Аэрофлота

Взял билеты на начало декабря в Тель-Авив за 7600 туда-обратно. Нужные даты были. Вполне себе распродажа ;).

Заодно потестирую их А333 в экономе, интересно посмотреть после множества негативных отзывов на форуме и понять, стоит ли избегать дальнемагистральных на этих бортах.

PS. Тариф UPR, в примечаниях указано NONREF, что как бы незаконно в РФ пока.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Captain Silver, нет, из VOG 17 тыс. Это я на сайте travel.rbs.ru брал, там скидка была к тарифу 8059 руб.
 
Тем временем, акция продлена до 11 октября. Из интересного: в Промо появилась Малага от 12268 руб., Цюрих от 10275 руб. и (было и раньше, но почему-то никто не упоминал) относительно недорого Стамбул от 9361 руб. (кстати, SU 2130/2131 выполняется на Ил-96 – для тех, кто хочет покататься на не самом банальном типе).
 
AKos, как видите, да. На Париж тоже неплохую скидку выдавал, скрин я тут выкладывал.
 
На Челябинск цена 8300 вместо обычных 12-13 тысяч, S7 так же опустила цены на этом направлении.
 
Реклама
Пiнгвiнятко, а вот татары уже сколько не летают? А на сайте написали на днях:
Уважаемые пассажиры, просим обратить внимание на изменения в расписании авиакомпании.
С 4 октября АК БАРС АЭРО прекратила выполнение рейсов по направлению Калининград-Москва-Калининград. Также, с 28 октября не будут выполняться рейсы по направлению Челябинск-Москва-Челябинск
до 28 октября вроде далеко ещё.
 
улетная неделя вроде и прошла давно. но сегодня я купил билет петропавловск-москва на аэрофлот 9 мая в москву и 15 июня назад за 11640. в том году на этот же марштрут брал за 21700. аэрофлот радует) а сейчас в оба конца 9341р стоит. таких цен я не помню с 2008 года
 
Рига на мартовские неожиданно есть. Взял, сэкономил прилично. Спасибо
 
Праги на нужные мне числа в марте-апреле ожидаемо нет :) А менять даты и выискивать неудобные рейсы нет желания :)
 
http://www.aeroflot.ru/sale/
Улетные дни
Билеты экономического класса по специальной цене!
Период продажи:
03 февраля - 13 февраля
Период перелета: 5 февраля 2015 – 31 мая 2015 года
 
на выходных летал из Москвы в Нижний, 4500 RT безо всяких акций. Что же будет по акции?
 
Реклама
Москва-Прага-Москва 12 тыс. рублей ($175). Просто замечательно !
 
Назад