Упал единственный Ли-2

МиГ-31, ты просто настоящих особняков что на рублёвке построенны не видел. Никакого сравнения
 
Реклама
МиГ-31,

а я не согласен,специально отыскал у ся в архивах :D хронику посадок винтовиков и капотировани,очень даже похоже!
 
2 e320: Не за что. Если что узнаю, таить не буду - не тот случай, когда молчание золото.
 
Очень печально...
Сегодня похоронили Лякишева...
Пусть земля им будет пухом! :(
 
Вчера в программе Времечко был весьма неприятный репортаж про эту катастрофу. Буйное выступление владельца дома, который пожелал самолетам падать в поле :mad: , интервью с каким то "соседом", который говорил, что летать этот самолет вообще не должен и наконец показали технику аэродрома Мячково, причем не ту, которая летает, а показали во всей красе стоящие там годами борты. :cry: Потерпевшего тоже можно понять, но ведь если человек собирается строить дом, наверное он тоже должен думать где это делать. Кстати, так же показали борт, который якобы взлетал. Непонятно, ведь аэропорт закрыли :eek:
 
Блин на авиа.ру написал.......Урод этот владелец дома.......теперь ему не избежать полетов на бреющем над домом....

Люди погибли, а он о хазе своей волнуется :mad: :mad: :mad: Нехрен сторить дома в зоне аэропорта.....
 
Бурундук,

В результате падения ЛИ-2 на месте погибли:
Лякишев Олег Станиславович - командир самолета ЛИ-2, Вице-президент ФЛА РФ.
Чуйкин Валентин Михайлович - Второй пилот
Матвеев Олег - Механик
Евгений Волобоев - Пом.Механика
 
2 Alsu - вроде закрыт, но вчера где-то в 23 с копейками видел как минимум два борта (судя по фарам, один, похоже, - Л-410) взлетевшие на запад и ушедшие с двумя правыми разворотами (по стандартной схеме).
 
Реклама
e320 сказал(а):
Бурундук,

В результате падения ЛИ-2 на месте погибли:
Лякишев Олег Станиславович - командир самолета ЛИ-2, Вице-президент ФЛА РФ.
Чуйкин Валентин Михайлович - Второй пилот
Матвеев Олег - Механик
Евгений Волобоев - Пом.Механика


А ведь я Чуйкина лично знал на момент гибели в течении 22 лет ......... можно сказать, что для меня он был идеалом настоящего офицера, защитника

Очень хороший был человек, очень образованный (знал в совершенстве арабский язык) и наверно из моих знакомых - единственный фанат авиации, надо было видеть как он мне рассказывал о сложностях управления вертолетом, просто он весь был там, в кабине и летел....
 
Я сегодня в небе над своей Балашихой видел самолёт очень похожий на Ли-2. Знаю, однако, что на сегодня в России нет летающих экземпляров и потому теряюсь в догадках, что за машина? Самолёт был винтовой, двухдвигательный и, судя по характерному, слегка трескучему, звуку-поршневой. С надсадным, низким звуком турбовинтового спутать никак было нельзя. Судя по видимым размерам и скорости, летел на высоте порядка 3 км. Ил-14 он быть не мог, из-за формы крыла-передняя кромка стреловидная, а не прямая, как у Ил-14. Может, кто-то знает ответ?
 
Я тоже так подумал. А может и Ли-2 всё-таки, к примеру, венгерский HA-LIX.
 
прокуратор понтий пилат, в России есть по меньшей мере один частный ДС-3. Базируется в Сургуте.
 
Реклама
Назад