USTR Тюмень - Рощино

Реклама
Добрый день всем!
Есть просьба к тем, кто делает фото в Рощино, при случае и наличие возможности сделать фотографии Ту-154м 85820 Роман Марченко.
Заранее огромное спасибо!
 
ссылку можно выложить на видео

---------- Добавлено в 21:47 ----------



тут он есть, отлетался уже этот борт ... http://aviaforum.ru/threads/23863&page=17
этот снимок сделан 2 сентября , по ссылке 27го сентября

Спасибо за ссылку, эти фото я уже видел. Я просто думал, может, есть фото, сделанные ближе или при случае можно их сделать. Кстати, а откуда, информация, что он отлетался? Машина 1998 года, если не ошибаюсь самая новая из всех ту этой авиакомпании. Просто пришло время первой тяжелой формы, а деньги тратить не спешат почему-то. Ходил слух, что еще поднимут его.
 
на тяжелый регламент обычно ставят у АТБ или в ангар загоняют, а этот стоит в ряду где стоят списанные борта...может конечно и поднимут, но что то слабо верится в свете последних событий и отказе авиакомпаний от отечественной техники.
Хотелось бы конечно, чтобы еще полетал. Я на нем несколько раз летал из Ноябрьска во Внучку.
Ну, и еще раз попрошу, при случае сделать фото. Поясню, это не праздное любопытство, а нужно для модели данного борта в 1:72, поэтому интересны даже незначительные мелочи в окраске и прочем.
Спасибо.
 
cсегодня 20/10 нашествие бизнесджетов



а этот Bombardier BD-700-1A11 Global 5000 имеет любопытную раскраску с не менее интересным номером борта M-CCCP
 
Реклама
продолжу раскрывать тему уЮТного неба...или впп))

сегодня 21.10 с 15 часов до 16 часов
65024 из ДМД ЮР451 долго не опускал переднюю стойку на пробеге , очень красиво и грациозно пробежав на задних ..











ан26 ют-карго

из внуково ЮТ463

ЛА9809 из Салехарда пригнали под ЛА241 Москва (Домодедово)
 
на этот раз без самолетов..два снимка с видом из гостиницы Лайнер на аэропорт фотографировал Ивандальавиа моим фотиком))


 
27.10.11 немного фоток от лузера)

Сегодня мне немного повезло. Но я опять чуть не озяб:D
1,2 Вот это чудо я вообще не ждал (в табло его не было), хотя на привод летел не зря:) Кто ни будь знает откуда он в наших краях? и что за зверь то такой?


3,4 Ан-24 "Ямал" из Тольки


5,6 АТР-42 Ютов из Нягани


7. Ну и напоследок зимний пейзажик, на заднем плане садящийся АТР и Бобик вылетающий рейсом Ют-464 во Внуково
 
Ради этого Ту-154 я выбрался сегодня на привод к ВПП-21, а она зараза на пару с Бобиком прилетела на ВПП-03... Не повезло...:D
Ограничусь одной фоткой не очень хорошего качества... :)
 
RA-65609 напыхтел
---
6295562470_2eeae897d1_z.jpg
 
1.11.2011

с 15 часов минут за 40 прилетело 3 борта и улетел один борт
RA-65024 ЮР451 из ДМД


и несколько скучавших и оживившихся пассажиров при виде двух человек с фотоаппаратами в колючке)))

аэролимузин в ДМД

RA-46362 из Урая

декстер неизвестно откуда прилетел но раскрасил своим присутствием унылый зимний вид ))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад