UUOT (УУОТ)Тамбовский аэропорт "Донское"

Реклама
эх, хорошечно! прёт он конечно на взлёте- это не атр и конечно не ан-24. :)
 
эх, хорошечно! прёт он конечно на взлёте- это не атр и конечно не ан-24. :)
Я сопоставил видео и карты в Донском разбег четко 1,5км., пробег (на обратном маршруте) 1км! Я в шоке... Летит тихо, перегрузок не чувствуешь (уши в порядке). Ну немного тесновато. Зато весело!!! Например, туалет - это занимательный квест с одним только вопросом "КАК???" Ну т.е. как так раскорячиться, чтобы все получилось и точно в цель, если в напольную игру "твистер" никогда не играл?!)))
 
Я сопоставил видео и карты в Донском разбег четко 1,5км., пробег (на обратном маршруте) 1км! Я в шоке... Летит тихо, перегрузок не чувствуешь (уши в порядке). Ну немного тесновато. Зато весело!!! Например, туалет - это занимательный квест с одним только вопросом "КАК???" Ну т.е. как так раскорячиться, чтобы все получилось и точно в цель, если в напольную игру "твистер" никогда не играл?!)))
летать не доводилось но внутри бывал-и в туалете тоже) насчёт его качеств рабочих наслышан.почти все в превосходном тоне и от русскоговорящих и от забугорных.
 
+P1110033_1.jpg
+P1110035.jpg
+P1110037.jpg
+P1110050.jpg
 
Реклама
В самом начале этой ветки фотки были утеряны сервером. Решил снова их восстановить... Часть 1-я (19.06.2014)
P1060383.jpg
P1060379.jpg
_
P1060366.jpg
_
P1060364.jpg
_
P1060388_1.jpg
_
P1060380-1.jpg
 
Последнее редактирование:
у меня фото не загружаются для просмотра ни на виндовз ни на мак. у всех так?
 
sylvestr, у всех. Сайт до сих пор работает с встроенными фотками очень криво. Я по ошибке выложил сюда скриншот с флайтрадара, там ничего особенного нет, прилетал EMB 600-й (DXT9686) из VKO. Лично у вас есть возможность узнать (на ближайшее будущее), когда прилетит технический борт типа суперджета? ;) Очень уж запечатлеть всё это дело хочется на фото/видео.
 
sylvestr, у всех. Сайт до сих пор работает с встроенными фотками очень криво. Я по ошибке выложил сюда скриншот с флайтрадара, там ничего особенного нет, прилетал EMB 600-й (DXT9686) из VKO. Лично у вас есть возможность узнать (на ближайшее будущее), когда прилетит технический борт типа суперджета? ;) Очень уж запечатлеть всё это дело хочется на фото/видео.
постараюсь узнать, но не обещаю. в самом аэропорту работники узнают что либо в самую последнюю очередь.)) а с увд у меня связей нет.
п.с. вот говорят 25 июля кто то прилетает. время неизвестно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад