Увольнение с военной службы. Что делать дальше

Юрий48

Новичок
Добрый день! Помогите советом кто может. Осталось 2 года до конца первого контракта. Продолжать служить не намерен. Окончил Воронежскую академию по специальности РЭО. Имею допуски на Ми-8 Т, МТВ-2, АМТ, АМТШ. Конечно было бы счастьем устроится в любую контору в Мск ( типа хелипорт, ютейр и подобные им), но кому я там нужен без реальных гражданских допусков и сертификата? Как быть? Где переучиваться? В Питере? Возьмут ли без опыта?
 
Реклама
Пока время есть, советую поглядеть внимательно сайт ФАВТ, раздел летная эксплуатация, выдача свидетельств авиационного персонала для понимания как вообще и с какой стороны подходить. Затем советую подкопить деньжат, и, в час икс, по согласованию с работодателем, рвануть на переучивание. Только на том же ресурсе убедиться, что лицензия избранного АУЦ не аннулирована.
 
Добрый день! Подскажите, где можно пройти переподготовку на авиационную специальность на базе высшего технического образования с присвоением квалификации и выдачей диплома? Служу в ВКС РФ, прапорщик, после дембеля хочу попробовать пойти в ГА. Есть ли шансы?
 
Назад