"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Добавлю от себя фото Ан-26 в Магнитогорском аэропорту.
СССР-26558 и СССР-26545. Снято летом 2007 года. СССР-26558 снимал через окно на разбеге.
 
Реклама
Это фото взято с сайта airmagnitka.ru, сделано где-нибудь зимой 06-07 года (ноябрь -2006- март 2007, или еще год или больше назад )
 
Pit,
Аппарат уникальный, их почти не осталось даже не летающих.
Я по сей день удивляюсь нашему безразличию ко всему. Не судьба покрасить и поставить памятником к тому-же такой аппарат, а они его в кусты...и дело концом:confused:
 
Реклама
NoWhere сказал(а):
Наверно это он..


Он-же ведь молодой ещё! :eek: 1987года!
Почему его "на ложки" пилят? :(

Я понимаю, конечно, есть и поновее экземпляры и другие типы, но такое видеть по меньшей мере странно для меня. :rolleyes:
 
помоему домодедовский лес на заднем плане... не стоянка ли АТРАНа рядом слева на кадре?
 
vadik сказал(а):
Он-же ведь молодой ещё! :eek: 1987года!
Почему его "на ложки" пилят? :(
Я понимаю, конечно, есть и поновее экземпляры и другие типы, но такое видеть по меньшей мере странно для меня. :rolleyes:
Кроме срока службы (молодость-старость) есть еще и ресурс. Мне кажется в этом причина или в особых условиях эксплуатации (к примеру была грубая посадка и т.п.)
 
Pit сказал(а):
Позднее новыми хозяевами старых военных стоянок (МЧС) был перетащен с помощью Ми-26 в приперонные кусты и брошен на растерзание.

я все понять не мог как он в этих зарослях оказался

чем он МЧСникам помешал непонятно
 
Slava, Емельяново.
Кстати насчет вертолета - а не байка аэродромных старожилов ли это? Просто так взять-потащить на внешней подвеске разве можно? А готовить специально - а оно надо: привлекать вертолет, специалистов и т.д.? Для чего?

А вот оттащить автотранспортом, а за несколько лет молодняком все вокруг поросло...
 
Реклама
Назад