"В отставке, на пенсии, на свалке..."

:)

13067067.jpg
 
Реклама
@Гаврик, как будто на дачу себе поставил
Если только Олег переехал жить в Украину, Винницкую область, Томашпольский район, село Высокое .На берегу пруда Ан-12 "36 синий" (9901108) :)
 
Реклама
olddbobby, а почему Unknown? Он Ижевского авиапредприятия, потом ИжАвиа. Я на нём когда - то летал (Ижевск - ДМЕ). Запомнился номер и интерьер: стенки по иллюминаторы были покрашены в тёмно - зеленый цвет, как линкруст в старых электричках.
 
olddbobby, а почему Unknown? Он Ижевского авиапредприятия, потом ИжАвиа. Я на нём когда - то летал (Ижевск - ДМЕ). Запомнился номер и интерьер: стенки по иллюминаторы были покрашены в тёмно - зеленый цвет, как линкруст в старых электричках.
Да, это так. Фотка с сайта, а они не особо следят за соответствие с реестром, на самолете а/к не указана. Поэтому, возможно исправили на "Unknown". Если честно, уже не помню указывал я а/к или нет при загрузке фотки))
 
Удмуртия, Ижевск. Ан-12 б/н 31 (синий) Эксплуатантом являлось МО СССР. После вывода из эксплуатации, был установлен, как авиапамятник, у Дворца Пионеров в 1989 году. Демонтирован в конце 90-х, из-за случаев травм у детей при падении с самолета.

Автор фото неизвестен, приблизительно 1989-90 год.
669603


Если у кого-то есть информация по этому борту, интересно узнать историю.
 
Реклама
Назад