В Симферополь из Москвы

Реклама
У меня 13 мая должно было быть судебное заседание в Смф. 12-го я позвонил помощнику судьи, он сказал - не вздумай, в аэропорту гарантированно схомутают. Ну я и сдал билеты, направил ходатайство об отложении.
 
Serg, расскажите плиз вкратце, что происходило в аэрлпорте Симферополь когда вы туда прилетели
 
Прочитала Указ. Там написано, что обсерватор применяется только для лиц, прибывших в Россию из неблагополучных стран. Про прибывших из Москвы и Питера в Симферополь ничего нет
 
Прочитала Указ. Там написано, что обсерватор применяется только для лиц, прибывших в Россию из неблагополучных стран. Про прибывших из Москвы и Питера в Симферополь ничего нет
Почитайте дополнения от 15 мая.
Коротко:
- без обсервации федеральные чиновники в командировках и дальнобои
- у кого есть крымская регистрация/недвижимость, те сидят там
- у кого нет, тех отправят в казенный дом типа санатория/пионерлагеря. Транспорт бесплатно.😂
 
Не могу найти эти дополнения.
Нашла комментарии, что с 18 мая режим самоизоляции снимается.
Можете ссылку кинуть
 
Пошагово:
- вбиваете в поиск = указ Аксёнова 63-у=
- кликаете первую ссылку
- скроллите вниз, там перечень из 15-20 добавлений
- кликаете последнюю
 
Нашла Указ 163-У от 15.05.2020 (вносит изменения в 63-У). При вьезде только измерение температуры, больше ничего нет
 
Реклама
Тяжело Вам по жизни.....
 
alexei55, да, очень тяжело.
Не могли бы вы назвать пункт этого указа, в котором говорится о самоизоляции 14 дней по приезду в Симферополь
 
В Крыму с 18 мая отменят всеобщий режим самоизоляции

Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Пункт об обязательной самоизоляции для жителей Крыма исключен из новой версии указа главы республики Сергея Аксенова о введении режима повышенной готовности, вместо него добавлена рекомендация ограничить выход из дома без необходимости.

"Рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма, не покидать места проживания (пребывания) без необходимости, а также воздержаться от посещения религиозных объектов", - говорится в новой версии указа, опубликованной на сайте крымского правительства.

При этом обязательный режим самоизоляции сохраняется для граждан старше 65 лет. Кроме того, его будут обязаны соблюдать люди, приехавшие в Крым из других регионов России и из-за границы. Также запрещено появление несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения родителей. Указ вступает в силу 18 мая.

Источник
 
В диапазоне от 1998 рублей за базовый тариф "Победы" без багажа -- до 6 млн 860 тысяч рублей за чартер на бизнес-джете.

Стоимость указана в оба конца (RT).
Ответ ваш весьма хорош.
Но к Симферополю неприменим - Победа туда не летает.
 
Реклама
Назад