Вертолетный музей в Бюкебурге.

...

IMG_7053.JPG


IMG_7052.JPG


IMG_7050.JPG


IMG_7051.JPG


IMG_7049.JPG
 
Реклама
wetrolom, не могли бы Вы подписи помещать непосредственно перед каждой картинкой, а не в начале поста всей кучей? Чтобы понять какая подпись к какой картинке приходится прокручивать всё время вверх-вниз. Неудобно, в глазах рябит. :)
 

Не могли... ЛИАП не научил...:) Пытался постичь это искусство опытным путем- не получилось. Просил помощи через личку- результат Вы знаете...Советовали через "Предварительный просмотр", насколько помню...За помощь буду благодарен.
 
wetrolom, эээ, а в чём здесь проблема-то, не пойму? Алгоритм элементарный: пишете подпись для картинки, затем под ней помещаете картинку. Нажимаем ЭНТЕР и повторяем процедуру много раз подряд для остальных фотографий.

Или я чего-то не допонял?
 
Спасибо! Так просто?! Испытание в воскресенье.
Наверное, есть и посложнее способы, но тоже не бином Ньютона. :) Попробовать и проверить мои слова Вы можете уже прям сейчас - просто попробуйте отредактировать одно из своих сообщений.
В разных разделах форума, вроде, есть разные нюансы размещения фотографий... Вдруг я неправ и в этом разделе действительно нужны танцы с бубнами, но вряд ли. :)
 
Назад