VKO проект

Реклама
Благодаря переходу к этой станции теперь стало намного удобнее выходить из терминала А к остановке 911 до Саларьево (может это уже какое-то время так, конечно), она прямо напротив выхода из перехода.
Если я правильно понял и речь идёт про подземный переход из терминала к остановке на 1-й Рейсовой улице, то этот переход уже много лет как работает
 
Появление теперь во Внуково станции метро желтой ветки — не единственное улучшение транспортной доступности аэропорта, которое произошло. Благодаря переходу к этой станции теперь стало намного удобнее выходить из терминала А к остановке 911 до Саларьево (может это уже какое-то время так, конечно), она прямо напротив выхода из перехода. Мне сегодня нужно было из Внуково попасть на метро Университет и я не раздумывая прошел мимо строящегося наземного павильона метро и к остановке 911. Намного мне показалось удобнее, чем сесть сразу на метро, но потом делать две длинных и неудобных (неудобных даже и без вещей) пересадки — с желтой на БКЛ и с БКЛ на красную.
То есть, мое впечатление: если вам нужно на какую-то из станций на желтой ветке, тогда, конечно, метро Внуково. Или если даже вам нужно куда-то на синей ветке и сейчас не час пик (в городской час пик пересадка на Парке Победы, хоть и кроссплатформенная в сторону центра, но все равно она не для слабых духом), то тоже. Во многих других случаях хорошим вариантом может оказаться удобный выход к автобусу до красной ветки, которая, в отличие от желтой, идет до центра и дальше, и с которой множество пересадок, и по которой поезда носятся "в такте старого метро".
Во-первых, остановку к переходу в терминал перенесли со старого места ещё до ковида.
Во-вторых, пересадка в час пик с красной ветки на любую другую в центре, скажем кольцевую на парке культуры, намного страшнее, чем перейти платформу на парке победы.
В-третьих, поезда на внуковской линии ходят примерно с тем же интервалом, что на красной. Во всяком случае, до Рассказовки. Возможно, до Внуково поезда будут ходить через одного, будем следить за ситуацией.
 
Не знаю, думаю, для непривычных слабых духов народу там более чем достаточно осталось
Слабых духом вообще в метро лучше не ходить, особенно в 6 утра) но это другая история)
 
Слабых духом вообще в метро лучше не ходить, особенно в 6 утра) но это другая история)
В 6 норм, час пик состоит из тех, кто к 9 едет. То есть на крайних станциях в 8 где то, поближе к центру к 8.40 подбирается
 
Реклама
Обидно) Буквально пару дней назад навигатор повел меня от терминала А на 911 на предыдущую остановку, что напротив терминала B (или D). С навигатора, конечно, какой спрос — у него интеллект искусственный, ненастоящий. А вот что своего не хватило, чтобы это дело сообразить — вот это обидно).
Спрос с того, кто навигацию во Внуково делал. Там правильный путь указан где то в подвале на одной колонне - только зная, что проход где то точно есть, пойдешь его туда искать
 
Реклама
Назад