Владивосток (Кневичи) и другие аэродромы Приморского края

Вчерашняя статика

Вновь RA-75498, на соседнем форуме проскользнула тема, что он ТОФовский. В общем-то очень часто вижу его в Кневичах, но нельзя сказать, чтобы он тут базировался. Кто-нибудь может прояснить по нему?
ТОФовский маленькие Тушки
И не замеченный ранее Ан-26 04 blue
 
Не мое - с сайта www.sky.vvo.ru/photo.htm

1. Арсеньев февраль этого года Ан-2 РОСТО RF-01221 -
2. Новороссия февраль этого года - Ми-2 ФЛА РФ 2438К -
3-4. Николаевка, июнь 2008 - Ан-26 RA-26165 и какой-то Ил-38 - и

И попутно - 10.01.09 В связи с перерегистрацией бортовых номеров самолётов и неурегулированностью правовых вопросов между МО РФ и ЦС РОСТО прыжки в аэроклубе г. Арсеньев временно не проводятся. О дате возобновления прыжков будет сообщено дополнительно. ()
 
Последнее редактирование:
Оттуда же

Ми-2 Спаcск-Дальний 2005 год
 
Последнее редактирование:
И еще

Тоже не мое, нашел в прошлом году где-то в сети, на каком-то сайте о парашютном спорте (или скай-дайвинге)
 
Вот снято 20 марта. Нечего нового. Ну только что ТОФоская Тушка летала по кругу и Ан-26 16 blue сбрасывал парашютистов.
 
Последнее редактирование:
Вчера

УТП VP-BFX прямо над моим домом.
Давненько не было
 
Последнее редактирование:
Все таки 1 апреля - день сюрпризов!

Наконец-то хть какое-то разнообразие - не только XF,SU и изредка UN. Сегодня случайно оказался на ВПП, а там - УТП военных летчиков.
Итак первый участник - Ан-12 22blue
Правда застал я его уже при заруливании на стоянку
 
----

2. Пограничник RF-26282 - раз восемь сделал при мне круги, отрабатывая взлет-посадку
 
3. А вот «моряк» с бортовым 06 «халтурил» - вместо посадки делал только снижение и набор высоты. Один раз правда все же сел, с боковым креном и с исполнением козла.

P.S. Неприглядный у него оказался снизу внешний вид
 
--------

4. RA-26165 традиционно занимался “бросанием» парашютистов
 
6. Ан-12 06 красный родом из Терека дважды запускал двигатели, но так никуда и не отбыл, а жаль. Кстати и с Тушки командующего ТОФ сняли заглушки с двигателей, но и она не двинулась с места
 
7. Порадовала красавица Якутия. А то отвыкли мы за последние полгода от старых тушек – все больше тамагочи да иномарки