VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Один из представителей САБ спросил однажды споттеров: "А зачем вам фотографировать самолеты?"
Вот что ему ответить? (Получилось вопросом на вопрос :) )
 
Реклама
mars_208,
у меня есть то, что Вы спрашиваете, но фото чужие ...
вот и интересуюсь ...
 
Мне просто интересно! Виды с воздуха несколько отличаются от фото из космоса. Я собираю их у себя на компе.Не более того.
Был бы очень рад (и не только я) их увидеть, но не хотел бы чтобы у Вас были проблемы с автором фото. Если автор не против, то выкладывайте.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Проснувшись от зимней лени и забоянивания анета - начну сегодняшний фоторепорт. Сначала так сказать к истокам....
 
Внеплановый 734 глобуса, снятый в позе - "стою одной ногой на опоре площадью в пятку на ветру...", зато ту5 АФЛ откровенно порадовал, плюс пара шумных эшелонов - 777 не понял чем и Вай, Нах такой авиа!
 
причем порадовал настолько по свету, что решили достать его всесторонне, заодно посмотреть что интересного на перроне
 
Марево, непонятный ветер, дезинформаторы... в итоге пропустили ту3 ютов и ан-30 плейбойсьемки... зато эшелонов было много....
 
Реклама
Вайнахтакой авиа, эмирейтс, владавиа, но первые 2 попадались чаще остальных :)
Пикирующие ан-2, зеленые арбузы, донские бобики... ан-2 настолько занятно зашел на посадку.. нет слов - по дикой траектории, с нереальным тангажом, сел после середины полосы...
ну и самое неожиданное - ан-124 ВД
 
Доброго Вам времени суток, господа, а какие новости о CRJ давно обещано но информации ноль, заранее благодарен и удачи Вам
 
Mu3aHTPOn,
Давно я так не смеялся, спасибо. Оригинальная шутка! Фотки класс!
 
Спасибо, просто была возможность поработать на данных аппаратах но пока неполучается да и кризис в России приостанавливат желание Удачи!
 
Mu3aHTPOn,
спасибо за фото!
а на Airliners.net фото 85665 будут выложены? хочется их в "нормальном размере" посмотреть:girl:
 
Сегодня был интересный борт, с каллоритными пилотами(см.принадлежность на хвосте). Шли с ремонтного завода Питера.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mu3aHTPOn сказал(а):
а говорил вертушки низззя
Вот я про тоже. Так как это иностранный борт, то согласились с певеликим удовольствием. Но как наша,блин, так обязательно сверхсекретная и сверхзамутная. (это кстати не только к вертолётам относится).
Ну что у нас за страна такая?
 
Назад