VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Вопрос Волгоградским споттерам по Мариновке. Сушки 24ые там еще летают? В Каче кроме стеллы с мигарем есть что снять?
 
Реклама
MAFIA,
29 мая. 30го вылет в Анталию был. Да все там повторяется день ото дня)
 
Реклама
немного wing views в минувший вторник в исполнении RA-65973, UTAir. Хорошие все же в Ту3 иллюминаторы)
 
В Волгоград аэрофотосъёмщик прилетел, работать будет! Жёлтенький просто прелесть! Теперь надо выбирать... :)
 
А что он снимать будет? А то прошлый Ан-30 носился у меня проносился у меня над домом низенько-было очень любопытно наблюдать. Вообще огромное спасибо за ветку. Просто шикарно!
 
f_u_s,
синий ан-30 не фотосьемщик был, а магнитный картограф, потому так низко. он и сейчас в Гумраке стоит, просто временно не летает, как я понял с 17 апреля появившиеся проблемы с "наукой" так и не решились. а желтый ненадолго прилетел.
 
Сегодня прилетел Л-410. Порадовал меня. Вот только взлёт не смогу снять :( вечером вылетают.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А синенький когда летать будет? Он наверное еще с полгода назад начал пролетать над домом низенько (Волжский), я только успевал бинокль схватить и выбежать, да хвост с датчиком на тросе увидеть. Хочется еще за ним понаблюдать) Ну и за желтым-никто не знает где он конкретно и когда летать?
 
Назад