VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

А вот такой малыш (вроде Че-22, могу ошибатьмя) летает в центре Волгограда над рекой и набережной и катает желающих.
 
Это не он раньше в Средней Ахтубе базировался?
 
Мазня по-любому будет - автофокус не успевает работать, на видео очень понятно видно. А Средняя Ахтуба - если б знать там расписание соревнований.
 
Эххх, песочат в хвост и в гриву. При съемке на глиссаде я снимал серией - большинство фото не в фокусе, я посчитал что дело в автофокусе, так как они идут группами по несколько штук в фокусе и не в нем. В Среднюю Ахтубу ехать (ИМХО) нужно в дни соревнований, когда много народу и все не местные, а то начну статику снимать, а на меня собаку или еще что похуже. А в первый раз захотелось именно в лоб и в пузо. Как бы я не снимал, качество будет примерно одинаковое - аппарат не ахти, так что терпите или выгоняйте.
 
f_u_s, не песочат, а подсказывают боковик снимать легче - там дистанция до объекта меняется гораздо медленней и автофокусу полегче жить
 
Что-то совсем тихо стало, в отпуск нельзя уйти..
 
Последнее редактирование:
Налётчик, а почему в воскресенье Ан-30 по ветру взлетал, я шел к бпрм 11 и он взлетел с курсом 29, хотя ветер обещали (да и по колдуну) 110-130. В итоге подумал, что ошипся и поперся через степь вокруг к бпрм 29))) ниче не снял но многое увидел)
 
Налётчик, Ан-30 долго еще будет летать в наших краях? А то линза скоро придет на фотик, на память его охота заспотить
Чего турки у нас делают?
 
А при чём тут А-нет? так можно вообще продать всё стекло с тушками и пополнить семейный бюджет, и просто сохранять анетовские фотки на свой комп )))

Мне бы важнее что бы я сам лично снял отсутствующий в моей коллекции самолётик

VP-BMH, давно в Полёте летает?
 
Последнее редактирование:
Slava, судя по ливрее с начала 2008го.
 
Mu3aHTPOn, не все в анет стремятся ...
Полностью согласен со Slava,
 
Nickola сказал(а):
Mu3aHTPOn, не все в анет стремятся ...
Верно!

Заканчивается обновление внешнего фасада внутреннего терминала аэропорта Волгоград. Приглашаю поснимать на закате или ночью.
 
Налётчик,

а я хохлому в питере поймал

Всем привет!
 
A320 TC-KLA Kolavia at VOG apt 12SEP09 16:20.



Стоит на традиционной Аэрофлотовской стоянке.
 
Последнее редактирование:

Забавные надписи ... они бы еще на всех языках написали )))
Зато название города есть только с другой стороны ...