VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

17.05.2011 проводились учения. Вот несколько фотографий...
Зараза не прошла! :)
 
Реклама
Эх.... а тут и без меня не скучно))) Потому только фото, без букв, буквы по вопросам.
 
Mu3aHTPOn, спасибо, конечно, но пейзажи явно не наши. Это смахивает на НН, хотя, может и ошибаюсь. Вобщем полный оффтоп! :D
Теперь немного нашего, родного. Как-то недавно были:
Канадский канадец в интересной ливрее (обезьяна на киле) и тот же Red Wings
 
Ещё один "крылатый конь" - заместитель ЮТэйра и иркутский сержик на растаможке
 
АФЛ по-прежнему замещает оренов на Анталью, а ЮТы сегодня прислали ATR-72
 
Реклама
Экзот, так я угадал что-ли? А про табличку 05-23 я подумал, что это время работы МАНН :D
 
Ещё немного АТРа



Есть в нём что-то интересное. Запуск двигателей, например. Сначала запускают правый без раскрутки винта, после отключения наземного источника электропитания вал винта подключают к двигателю. ВСУ на АТРе нет, но зачем тогда сделали такой яйцеклад? Что в нём может размещаться? А плафон хвостового БАНО напоминает блистер летнаба.

Форточек на АТРе тоже нет, но есть вот такая фича, фрамуга что-ли? Экипаж её открывает на стоянке для проветривания. А может и в полёте :eek: А что, плеваться, например очень удобно :D
 
вал винта подключают к двигателю
Ничего там не подключают. Расстопоривают свободную турбину, вращающую — через редуктор — винт. Правый мотор на стоянке разрешено использовать как ВСУ. В этом случае вместо команды "Запуск правому" зачастую звучит "Правый с брейка снимаем".
 
Туношна это, Ярославль (UUDL), на прошлой странице. Я снимал тренировку RW с курсантами.
 
Реклама
Mu3aHTPOn, ужыс!
Вы хотите критики или Вам пофик?

---------- Добавлено в 01:06 ----------

Можно в ЛС
 
Назад