VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

ненамного дороже отечественных процентов на 30
Человек, которому Вы ростом по солнечное сплетение (на треть выше Вас), для Вас "ненамного выше"?
Ах да... Вы же оцениваете автобусы не по ТТХ, а по параметру...
гораздо красивее
:)
"МАЗ", кстати, не российский завод. Минск не расположен в РФ.
 
Реклама
Ну а что, ведь все впервую очередь смотрят на внешний вид, на вид салона.. А не на ТТХ. Если автобус сделан из импотрных детлей то ездить будет также. Надеюсь я куданитьбудь получу в ближайшее время и может доведётся испытать этот автобус.
 
Немного разбавлю автобусную тему.
Утренний АФЛ и заместитель ЮТэйра
 
Вот такой самолётик нас сегодня навестил - Eclipse 500 называется
 
Экзот, почему смешно? объясните подробно. вот технические хр- ки маза http://www.dm-maz.ru/avtobusy_171.shtml
и его салон. Может у неоплана цена на 30 процентов больщ зато внешне он выглядит на все 100 лучше. Так неоплан сделан гораздо качественнее.. Таких мазов сделано всего несколько десятков штук, а неопланов тысячи.. Я бы хотел в своём аэропорту иметь новый современный автобус - неоплан
 
Последнее редактирование:
Тех, кто засоряет фотоветку предлагаю возить на этом виде транспорта. Да-да, ск------ка ещё на ходу. :D
 
Тех, кто засоряет фотоветку предлагаю возить на этом виде транспорта. Да-да, ск------ка ещё на ходу. :D
Я это называю "синдромом Бальзаминова":
"Ах, маменька, в темноте мечтается лучше. Вот в темноте я могу себе представить, что сижу в палатах. Вообще, мир устроен несправедливо. Вот будь я царём, я б непременно издал указ, чтобы богатые женились всегда на бедных, а бедные — обязательно на богатых".
 
Реклама
Похоже, у кого-то чувство юмора притупилось после выборов...
Я, собственно, о том, что аэропорт выбирает из возможного, а не мечтает; если "МАЗ" был единственным рациональным решением, то и выбрали "МАЗ", а не гламурный б/у-"неоплан". ЧЮ тут ни при чём.
 
Я, собственно, о том, что аэропорт выбирает из возможного, а не мечтает; если "МАЗ" был единственным рациональным решением, то и выбрали "МАЗ", а не гламурный б/у-"неоплан". ЧЮ тут ни при чём.

Этот МАЗ, кстати, тоже подержанный. Да еще ремонтировали его потом пол года.А когда решили его показать журналистам, он опять обломался! Поэтому журналистам пришлось идти в гараж, чтоб посмотреть это чудо техники: приехать сам к перрону, где проводилось сие мероприятие "новый" автобус категорически отказался. И плачено 8 млн деревянных за него, тогда, как можно было купить новый за 5.8. Правда без кондера. С кондером-6.1 млн.
 
RRJ должен был показаться сегодня, утренним 727-м, как раз то, что надо, и погодка - на редкость удачная... Короче я подготовился, но в последний момент поменяли тип. Опять - не судьба! Так что пока могу предложить:
Горгазовские флаконы

Гродненский Ан-30

Бугульминский сержик
 
RRJ-95B RA-89003

Прилетел таки "Орловец" сегодня 725-м, хотя и не ждали. Пока делал "круг почёта" - стемнело окончательно. Так что за качество - извиняйте! :oops:
 
Реклама
А вот и мои 5 копеек... Двоечка. Качество тоже не очень, будем ждать пока день подлиннее будет.
 
Назад