VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

27.09.2011 перрон
- аккуратно выкорчевали деревья около ПДСА (зачем?)
- багажный терминал уродует вид самого терминала
- немного перрона:
- Орены
- Норды и Орены
 
Реклама
Всем привет
я начинающий фотограф любитель (прошу сразу не пинать за безграмотность, я пока только учусь))) )
очень хотелось бы пофоткать в аэропорту
тема споттинга привлекает очень давно, и хотелось бы начать свою фото коллекцию с родного аэропорта.
Прошу знающих людей рассказать, возможно ли это сделать ? или есть какие-то ограничения ?
как я понимаю официальных споттингов (как домодедово например) наш аэропорт не проводит(((((, но судя по наличию фото в этой ветке, поспоттить все таки можно))))
заранее спасибо за информацию.
 
- аккуратно выкорчевали деревья около ПДСА (зачем?)
Mavr, это было только начало. По ту сторону перрона спилили всё. Ну ладно ещё карагач попилили, который в последние годы разросся повсеместно, но под нож (пилу) пошли и старые акации и, что самое обидное - мой любимый абрикос, который к тому же неплохо плодоносил.


Было - Стало


Даже кусты сирени не пожалели.:mad: - Зачем? Тоже задаюсь таким вопросом...
 
Что-то давно не слышно воплей по поводу глобального потепления :mad: Не могу припомнить, - когда ещё была такая холодная и снежная зима в наших краях.
Сегодня, например: темп. -17, ветер 12, порывы 15-17, сильная низовая метель...


Вообщем полдня не летали. Первым добрался Learjet-55 D-COOL, забрал двух пострадавших от взрыва газа в кафе "Bellagio" и ушёл на Кёльн.
 
Реклама
Опять погода - дрянь. Ну уж не взыщите...
Сержик поехал на Сургут и АФЛовский A321 VP-BWN 727-м рейсом

Глобус на B737-800 VQ-BKW и южмашевский Як-40 UR-87951

B737-800 VQ-BCJ Orenair из Хургады на ночёвку и ЮТэйровский B737-500 VQ-BJO
 
А где же застрявший сегодня утром в снегу на рулежке сержик руслайновский?
 
VQ-BKW

Особенное спасибо за бобик С7 в oneworldовской раскраске
Вот ещё "на бис" пара фоток

Самолёт свежий, меньше года эксплуатируется, и правильное его название - B737-8ZS(WL). Есть у него кое-какие отличия от 800-тых.
 
Вах, дорогой, какой пепелац я пропустил....Рву волосы на своей голове.
Сегодня приземлился денежный мешок.
 
Реклама
Борт тоже меньше года эксплуатируется. Специально делали что б фрукты овощи на крайний север возить. А вон потеснили Московию на ниве перевозок продукции Гознака.
 
Назад