VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

На Мамаев курган перетащили от Панорамы экспозицию авиатехники...
 
Реклама
Или мне кажется,или решили всю технику окрасить в сердюковсктй серый цвет?
 
мда уж окрасочка...:eek: бюджета хватило на покупку краски лишь одного цвета. Интересно, Ил-2 ждёт та же участь?
 
Что-то никто непишет про офф споттинг 22 мая в аэропорту Волгоград. Неужели никто незнает? я уже отправил заявку на участие.
 
Последнее редактирование:
Хорошая новость! Тем более в цветущий май. Спасибо! Заявку отправил.
 
22 кроме НВС и ежедневной регулярки ничего интересного не будет, надо 26 это делать: будет ОРБ,ТАК, AZI на новой машине В738 и тот же НВС.
 
Надеюсь, что "осчастливят" не во вторник вечером. Начальство любит знаки уважения в свой адрес. В том числе и в виде заблаговременного предупреждения о невыходе на работу

22 кроме НВС и ежедневной регулярки ничего интересного не будет, надо 26 это делать: будет ОРБ,ТАК, AZI на новой машине В738 и тот же НВС.

Это точно
 
Реклама
Я так понял, что решение по дате принято окончательно. Пусть будет синица в руках...
 
Последнее редактирование:
На А319 S7 не работало ВСУ? В смысле прилетела и улетела с заглушкой.
 
Последнее редактирование:
"Приём был славным,
нюансы "на фиг",
и всё бы ладно,
но был бы трафик..."


Человек склонен желать большего. Конечно, всегда хочется увидеть больше самолётов. Но и без этого, было что запечатлеть. Находясь на недосягаемой для простых смертных территории, я не почувствовал со стороны работников аэропорта "Волгоград" прохлады. Нам не делали одолжение. Нам улыбались, как желанным гостям. На вопросы отвечали развёрнуто, и квалифицированно... Возили и сопровождали...
Сообщество споттеров произвело самое положительное впечатление.
Спасибо огромное, и надеюсь, до новых встреч!

Даже старая аэродромная техника содержится в приличном состоянии
0_8d18c_873f8b8e_XL.jpg


Перронный автобус "МАЗ" широк, как белорусское радушие, и линейка ассортимента белорусских товаров на российском рынке
0_8d191_52d62abf_XL.jpg


"42382" - рабочая лошадь "ВАЭ" на пенсии, как и туполь с "мамой" на киле, отдыхающий по-соседству
0_8d195_6795094b_XL.jpg


Василий Павлович в роли экскурсовода. Человек, живущий авиацией. Чрезвычайно приятный в общении
0_8d19d_39a289ed_XL.jpg


Перрон
0_8d1a2_2c7758dd_XL.jpg


Кульминация... В кадре травинка, подброшенная вверх мощным завихрением...
0_8d1a8_5a563e9e_XL.jpg


Остальное (залитые первые 25 фоток) тут: http://fotki.yandex.ru/users/mytimephoto/album/338462/?p=1
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад