VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

просто так мобилофото. Справа вдали чей-то Гольфстрим, за ним зелененький, далее сломавшийся Ют. 18 мая, страшнючая жара была

 
Последнее редактирование:
09.06.14. После продолжительного перерыва - 1-й рейс на Симферополь


 
Позывной - "Узбек"! 32020 - на Ургенч, 32019 - Ташкент




 
Как-то незаметно и буднично дебютировала у нас Air Europa. Первый её рейс на Барселону


 
757 зачастили в этом сезоне. Даже "Абакан" у нас отметился








 
Давненько 300-тых у нас не встречал. Со времён КД-Авиа, емнип.
Безликий литовец подлётывает за эллинов на Корфу


 
Ещё один новый персонаж нашего перрона - MetroJet. Правда, эту птичку на киле я уже когда-то видел.





 
Последнее редактирование:
А куда летит метро джет?
А можно фотки со стройки?
 
Ребят, а как у вас с офспоттингами нынче?
 
Вобщем зря никто не захотел поехать, было интересно. Выложил лишь пару вкусностей, только дома обнаружил что на мыльнице самое плохое качество стояло



 
это вообще когда было? и почему никто не звал?
 
Я не знаю где ты звал, но в следующий раз зови активнее))) Я понял что это Владимировка
 
так и я не каждый 3 дня захожу сюда. пиши в ЛС или тут, когда следующий раз собираешься и что для этого надо
 
http://new.mav.ru/rus/news/93
Внимание! Споттинг!
2014.07.18 14:47:59


Пресс-служба Международного аэропорта Волгоград организует споттинг. Приглашаем всех желающих запечатлеть один из красивейший видов транспорта – самолет. В программе: взлет-посадка и водяная арка. Споттинг состоится 01 августа 2014 года в 10:00. Для участия необходимо в срок до 25 июля прислать на эл. адрес pr@mav.ru копию паспорта, заявку с указанием контактных номеров телефонов и перечнем аппаратуры. Ответ на ваше - письмо залог того, что заявка получена!


Информационная справка:


Споттинг (от английского слова «spot» — «увидеть», «опознать») — особый вид хобби, ведение реестра самолетов, сопровождается фотографированием летательных аппаратов, чаще всего самолётов.


*Фото:Евгений Сафронов
 
Mu3aHTPOn, ну как? Будешь?
Да буду. Я в воскр почти мимо тебя проезжал))) В последний момент решил проехать не Воронеж-Бебск, а Павловск-Новоаннинский и зря решил - часовая пробка перед Павловском и очень так себе смычка.