Вопрос чайника - ответ специалиста

MikVolg,
Аццкая статейка!!!Трава была хороша!!!!:D

Я там глядел камменты дальше....Обалденое число доморощенных "мегаэкспертов"....Идеи закидать "тапками и шапками"....Один "эксперт" там даже клянётся,что что своими глазами видел,как на одном авиасалоне,"сушка" висела пять минут как вертолёт,а потом спокойно улетела....(Единственное,что отдалённо напоминало зависание я видел на знаменитой съёмке с учений ВМФ,где отличился Су-33).

Кроме того,Ф-35 почему-то сравнивают в статье с Су-30/35.Это ведь машины разных классов.

А видео пилотажа Ф-22,которое здесь уже постили,никто из писавших и каментивших статейку явно не видел.....

А утверждения,что С-47(Су-47)-это готовый самолёт 5-го поколения-дык это вообще нонсенс.....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Делать нечего,погодка плохая....Углубился дальше в чтение паноптикума в каментах.....Узнал,что в России двигатели с УВТ делали уже сорок лет.А американцы узнали об этом(как такие двигатели делать)когда получили возможность исследовать МиГ-25,угнанный Беленко....:D

Теперья знаю что обыкновенное сходящееся-расходящееся сопло-это "чиста риальный УВТ"!!!:D:D:D(y)(y)
 
Привет всем! Мне очень понравился форум8-)
Прошу помогите мне пожалуйста. Расскажите мне про компановку крыла, Во, Го, про шасси самолета Airbus A380.
 
Kviki,
Настучите А380 в поиск и наслаждайтесь информацией из первых рук. Удачи!
 
Я уже весь инет облазила ради того, чтобы найти эти характеристики - но там ничего нет...вот поэтому и обратилась к вам...:rolleyes:
 
Kviki,
Ну что делать, ну новый еще саломёт.
Загляните сюда:

http://www.smartcockpit.com/plane/airbus/A380/

Нет, тут тоже пока ничего существенного нет, но как показывает практика, как только появится, тут и найдете.
Просто загляните по этому адресу через месяц, например.
 
Реклама
вопрос: а в российском "airforce one" президент при взлете и посадке сидит как обычный пакс, или в каком-нибудь коконе-катапульте ? Есть там на всякий случай девайс ?
 
После известного фильма,Белый Дом аж специально пояснял,что система спасения-это выдумка.Думаю,так и есть.А вот система противодействия ПВО там точно имеется.Но достоверно это неизвестно,ибо гостайна.

Не забывайте,какая техника у президентов США и России.И какие у них пилоты.Система спасения там не нужна попросту...
 
То то и оно... слишком опытный пилот - опасно... С "Максимом Горьким" что стало ? Не, катапульта нужна :)
 
Интересно какие средствА там стоят :) ИК ловушки + глушилки\давилки+ противо-ракетный маневр ? Или чего поактивнее ? Ил-96 по моему не шибко маневренный:)
 
DR,
Я про Air Force One говорил.Бают,что у него есть комплекс борьбы с ракетами с ИК наведением,а также мощные средства РЭБ и постановки помех всех видов во всех диапазонах.
 
Mr.Explosion,
А лазер-то на него воткнули, который испытывали, или еще нет?
 
Реклама
Назад